Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Не хватает оптимизма... [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Но обязательная смена обстановки. Иначе ощущение клетки.

ты мои мысли прочитала небось? у меня та же картина.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мне тоже дома хорошо..бывает,накатывает какая-то грусть..но,хочется взять бокальчик вина..и перед телевизором..и чтоб никого рядом..тогда все проходит. laugh
бывает и раздражение непонятное на все и всех,кто рядом..тогда отдохнуть нужно..одной побыть,на шопинг сходить.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
бывает и раздражение непонятное на все и всех,кто рядом..тогда отдохнуть нужно..одной побыть
У меня раньше так бывало. Сейчас есть человек, присутствие которого не раздражает никогда, это Саша. За те почти 5 лет, что мы живем вместе, желания отдохнуть от него не возникало ни разу. Хотя мы видим друг друга гораздо больше, чем среднестатистические супруги.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
присутствие которого не раздражает
меня присутствие мужа лично до сих пор не раздражает, хотя мы не 5 лет вместе, меня раздражает быт, все вместе. вот от этого я люблю отдыхать, и одна люблю отдыхать. от семьи вообще.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  и одна люблю отдыхать. от семьи вообще.
Совершенно не испытываю потребности в отдыхе от семьи. Хочу отдыхать с семьей от всех.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Совершенно не испытываю потребности в отдыхе от семьи. Хочу отдыхать с семьей от всех.
вот так и у меня было на протяжении многих лет, только с семьей и подальше от всех! а сейчас задумываюсь о своих личных желаниях, оказывается они есть, кроме семьи есть еще и я. сама по себе.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а сейчас задумываюсь о своих личных желаниях, оказывается они есть, кроме семьи есть еще и я. сама по себе.
у меня пока нет личных желаний..поживу еще..подожду..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
у меня пока нет личных желаний.
наверно я с приветом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Чет, в меня иссяк мой оптимизм, либо я до такой степени заколебалась, либо даже не знаю. Наверное все ж заколебалась. Хочу в лес, в глушь, а еще лучше на море, на пляж и что бы ни кого знакомых не было рядом.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
Чет, в меня иссяк мой оптимизм, либо я до такой степени заколебалась, либо даже не знаю. Наверное все ж заколебалась. Хочу в лес, в глушь, а еще лучше на море, на пляж и что бы ни кого знакомых не было рядом.
Оксан, на днях Чуне писала, что меня спасет от хандры только море)
Тяжко сочетать малыша, работу почти без выходных и теперь еще этот домашний погром.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я бы тоже куда-нить рванула..одна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 50
В детстве я была очень ранимым ребенком, воспринимала все близко к сердцу, родители боялись, что я такой буду всегда, но жизни оставила свой отпечаток, теперь они удивляются моей категоричности и, периодически, моей жестокости. Раньше мне очень волновало кто, что обо мне подумает, а теперь на мнение окружающих мне абсолютно все равно. С возрастом меняется всё и характер в том числе. Нет в этом ничего страшного! angel
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Barbara:
но жизни оставила свой отпечаток,
к старости-то что будет?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.