Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы полноценно отдыхаете в выходные? [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня все выходные трудотерапия. Сначала племянницу перевезли. Они квартиру сняли. Ремонт ей там косметический всю субботу делали. В воскресенье машину драила. Снимали все до полов. Ну и как тут отдохнешь
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
У меня все выходные трудотерапия. Сначала племянницу перевезли. Они квартиру сняли. Ремонт ей там косметический всю субботу делали. В воскресенье машину драила. Снимали все до полов. Ну и как тут отдохнешь
Тоже если только мозги отдохнули.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а мозги отдохнули. но билит сегодня все, ноги руки, спина )) зато машинка красивая ) сказала буду пускать в бахилах
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я вчера отдыхала..если не считать работой почистить картошку и приготовить поесть..да.и еще мужу отнести к ужину на смену))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я с некоторого времени отдыхаю сколько хочу и когда хочу. Все взрослые, сами себе приготовить, постирать, погладить могут, если надо.  Сашке обед на работу не собираю, он с вечера сам коробочку снаряжает. Вдруг нападает "ничегонехочуха", я так и говорю - меня не кантовать! Вот вылетели из ремонта 4 дня и ещё половина в субботу - сослуживец приезжал да д/р малость отметили. Мечтаю отдыхать в чистой квартире, но бардак везде пока.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Мечтаю отдыхать в чистой квартире
Прям мою мечту обрисовала в нескольких словах)))
Сообщений: 20
Я стараюсь разгрести домашние дела. Но, как обычно,не успеваю. Так как надо и с детьми куда-то выехать.Делаю срочные дела, а оставшиеся дела в будни после работы доделываю. Когда же подрастут мои помощницы?))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Помощницы подрастают настолько быстро, что потом очень-очень хочется повернуть время вспять)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И не говори, Ань! Лучше время не торопить, оно и так несётся вскачь!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А помощницы подрастают и не очень хотят помогать:)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Неее, мне помогала. Главное - научить, ведь это для их же блага. Лелька моя, например, аккуратистка сейчас великая, а вот с Маней проблемы бывают, ей напоминать нужно. Вся в дядьку  sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 13
Просто отдыхаю, без задних ног. Устаю на работе сильно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.