Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы полноценно отдыхаете в выходные? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, как вы обычно проводите выходные? Устраиваете себе полноценный отдых? Или разгребаете завалы по хозяйству? Или работаете так же, как и в будни?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я разгребаю завалы. В обычный день руки до стирки уборки не доходят. Полноценно отдохнуть получается только если из  дома свалить
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
суббота рабочая получается по-любому у меня
все прибегают на понедельник всё делать
а вот воскресенье я стараюсь отдыхать..обычно пол-дня валяюсь..телек смотрю..дремлю..опять смотрю..
на уборку,стирку и домашние дела я не выделяю время
это я делаю по ходу передвижения по квартире
зашла в туалет-о,горшок! залить надо..залила, дальше пошла
о,стирка высохла,сняла, по шкафам разложила,дальше пошла..
о,сейчас ученики придут-полы надо протереть...протерла..и т.д.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я с работы прихожу когда никаких передвижений по домашним делам не охота. Сейчас хоть световой день увеличился хоть что то делать могу. А так я как медведь чуть стемнело в спячку
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Вот сегодня до окон добралась.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вот решила забивать на все в воскресенье. Принципиально не работать. Иначе день сурка.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я готовлю обычно каждый день или на два дня, в воскресенье тоже. а так делаю не больше не меньше чем в другие дни недели.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я стараюсь отдыхать в воскресенье..могу сходить на рынок и приготовить поесть..сегодня вот полежала немного в обед..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
я стараюсь отдыхать в воскресенье
мы в фитнессклуб ездим в воскресенье вместе, вот приехали и я готовлю обед.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не, особо отдыха нет, ну то одно то другое. разница в том что на работу не езжу и цифрами голова не забита.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 16
отдых?) что такое отдых?)  zlo
Сообщений: 7
обычно к выходным скапливается очень много дел , которые даже не успеваешь сделать ,т.к. среди недели после работы не возможно заниматься домашними делами ,хочется полноценного отдыха
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы вчера почти целый день провели на улице. Так здорово) Даже кажется голова проветрилась от всяких грустных мыслей.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Даже кажется голова проветрилась от всяких грустных мыслей.
это какие у тебя грустные мысли??!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
это какие у тебя грустные мысли??!!
Много всяких.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.