Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вид из вашего окна [3]

  
Сообщений: 759
с одной стороны у меня овраг и детская площадка(иногда с лошадями),а с другой стороны бассейн(немым укором,без меня скучающий)и парк...а окурки с балкона Р бросает,а я с ним ругаюсь,потому ШТА соседки снизу звонят и выговаривают МНЕ,а у меня ведь и пепельница стоит для этого дела,но ему обязательно бросить надо и наплевать на труд узбеков.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а у меня даже никакого завалящего узбека с метлой нету...
тока дети убирают территорию, в нашем доме Клуб юных техников, вот их и заставляют.............
в апреле.................
Сообщений: 759
у нас каждый день метут и под окнами все собирают,как муравьи трудятся..живут в ЖЭКе(по старому),у нас дворники только узбеки,русского не встретить,всех Юрий Михайлович приголубил,вот сейчас ушли его,а наследство то останется,уже и дети в школу ходят узбекские.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас теперь вид из окна еще тот) Старая узкая улица, а напротив окна в окна смотрит такой же жилой дом.
Можно подзорную трубу купить)))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас с одной стороны двор, а с другой дом шестиэтажный (наш в 10 этажей), а дальше дубовая аллея, потом поля и лес небольшой.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
У нас все окна во двор. Двор вполне симпатичный и ухоженый.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а из нашего окна площадь красная видна!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У нас окна выходят на две стороны. С одной стороны - весьма оживленная магистраль, с другой - двор, детская площадка, деревья. Двор вполне приличный, только вот летом по ночам на этой самой детской площадке постоянные пьяные гульбища.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас примерно так же как и у северянки, только вместо пьяных гульбищ-дети играют
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Так и у нас детишки играют - днем. А по ночам - подросшие детишки не дают никому покоя.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
милицию вызывайте, Ир, обнаглели надо же! у нас эта детская площадка относится к продленке и садику, напополам. я свою с балкона вижу если они на площадке играют. и сделали так все красиво-какие-то беседки из бревен, фонтанчики и ручейки среди крупных камней, ну и всякие качели-карусели. строили одновременно наш дом и детский садик, а продленка у нас в доме занимает первый и второй этажи. раньше в этом дворе был старый детский садик и его снесли. а  с другой стороны улица и автобусная остановка, внизу еще одна детская площадка для детей из нашего дома, она огорожена рябицей и живой изгородью, закрывается на ключ. там тоже качели, горка.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ага. Один раз вызвали, когда музыку громкую включили на весь двор. Муж вызвал, в основном из-за меня, - знает, что я спать при шуме не могу. Приехали, позвонили нам в домофон и поднялись, чтобы составить протокол. Мы объяснили, что и как, двое милиционеров ушли выяснять ситуацию во дворе (а они уже звук убавили), третий - старший - остался заполнять протокол. Все очень вежливо, корректно, грех жаловаться. Только вот представьте - каждый раз, когда очередная компания налакается пива или чего покрепче, вызывать милицию, принимать гостей и заниматься оформлением бумаг? Я раньше удивлялась, что жители соседних домов все это терпят, теперь не удивляюсь. А всего-то и надо, казалось бы, - постоянно патрулировать по ночам "тревожные точки", не заставляя людей заниматься канцелярией.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а у нас не составляют протокол и к нам не идут, просто разгоняют их, собираются опять-забирают с собой. разговор короткий
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот и я всегда считала, что это именно так должно происходить. Потом меня подруга просветила, так что я к такому ходу событий была уже морально готова. В общем, все делается так, чтобы отбить у людей охоту обращаться в милицию. Беззащитны мы перед хамом.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
  все делается так, чтобы отбить у людей охоту обращаться в милицию
shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.