Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зачем вам балкон? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, у вас там много всего храниться?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ой да. У меня там чего толико нет. Два старых шкафа. Остатки обоев линолеума. весь инструмент. Сезонная обувь
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас стол, 4 стула, зонт, лежак, сейчас стоят пальмы, зимой они в комнате. ну и еще стоит сушилка для белья. тесновато но и балкон не очень большой, 6 м.кв.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
но и балкон не очень большой, 6 м.кв.
По российским меркам это огромным балкон.

Винни:
Ой да. У меня там чего толико нет. Два старых шкафа. Остатки обоев линолеума. весь инструмент. Сезонная обувь
Вот и свекровь моя считает, что на балконе нужно хранить всякий хлам. Так и сказала мне вчера, зачем нужен балкон, если он пустой)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну это не совсем хлам ) обувь которая не по сезону куда ее деть, раз помыл в шкафчик убрал. шкафы планируются заменить на приличный шкафчик .. со времнем
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
По российским меркам это огромным балкон.
возможно, но был бы еще меньше (а бывают в высотных домах и 2 метра балконы) я б туда сушилку для белъя и маленький столик+два стула бы уместила.
Ариана:
  Так и сказала мне вчера, зачем нужен балкон, если он пустой)
кофе пить. загорать. сушить белье.
Винни:
обувь которая не по сезону куда ее деть,
на балконе сыро, обувь портится.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
не знаю у нас и не сыро особо на балконе.. а вообще со временем я хочу нормальные шкафчики подо все и откидывающийся стол
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Винни:
не знаю у нас и не сыро особо на балконе.. а вообще со временем я хочу нормальные шкафчики подо все и откидывающийся стол
у тебя не балкон,у тебя лоджия..и большая достаточно
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня балкон 3 метра..пару полок-мужа всякий хлам рыбацкий и какие-то инструменты строительные,одежда рыбацкая.сапоги резиновые,2 старые табуретки,небольшая коробка под лук или картошку,удочки в чехле..короче,завидую соседям другого подьезда,ниже этажом-у которых на балконе нет ничего..где хранят подобный хлам-для меня загадка.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ну если выйдет, как задумали,то у нас будет красиво. Жаль что это будет не для отдыха место. Сейчас на балкон страшно смотреть. Доски, лясик, колеса, коробки с мужниными причиндалами,полка для обуви, Елка с игрушками в коробках,детские авто кресла, бррр короче)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 22:03)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
,у тебя лоджия..и большая достаточно
может тоже 6 метров общей площадью?
Пересвет:
.где хранят подобный хлам-для меня загадка..
у некоторых подвалы есть, я видела. правда, они маленькие.
у нас большой подвал, в нем всякий хлам, шкафы и полки с инструментами, обувь. еще в квартире есть закуток с полками и там тоже обувь и сумки и одежда в картонках зимняя а зимой-летняя.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
,завидую соседям другого подьезда,ниже этажом-у которых на балконе нет ничего..где хранят подобный хлам-для меня загадка..
У нас всё в тещину помещается. Но мы не барахольщики.
Зато сегодня дождь, так Ромка будет на балконе играть целый день. Какой-никакой, а все же свежий воздух.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Шесть вряд ли. Три в длину а в ширину чуть больше метра. Около 4 квадратов  выйдет. А друзья у меня сделали там кабинет. Утеплили . Таи стоят кресла и компы
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
А друзья у меня сделали там кабинет. Утеплили . Таи стоят кресла и компы
Тоже у нас видела, что делают дополнительное жилое пространство из лоджий.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У нас всё в тещину помещается.
Мимичка:
у некоторых подвалы есть,
так у нас еще и кладовочка есть с полками для банок..а под полками-тоже всякий хлам-тоже иструменты.всякие железяки,старенькая эл.плитка,большая кастрюля,ведро,коробка с елкой и игрушками-короче.если и выбросить чего,что мы периодически делаем-все равно место занято.. hoho замкнутый круг.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.