Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зачем вам балкон? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня ни кладовки..ни балкона...
воооот! а еще удивляются что барахла у меня полно везде laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
  Около 4 квадратов  выйдет. А друзья у меня сделали там кабинет. Утеплили . Таи стоят кресла и компы
это просторная лоджия, и конечно друзья правильно сделали, что утеплили, видела не раз у знакомых такое, там и кровати у них стоят.
Пересвет:
так у нас еще и кладовочка есть с полками для банок.
у нас нет банок и кладовка занавешена шторками, там еще и полка-шкафчик для обуви стоит.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Просторной я бы ее не назвала - узкая и длинная )) хотя если в порядок приведу (мечты-мечты) будет в общем то неплохо там
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
Просторной я бы ее не назвала - узкая и длинная )) хотя если в порядок приведу (мечты-мечты) будет в общем то неплохо там
я знаю такие лоджии, если ты ее померяешь точно то 6 метров она и будет, ну может 5 это минимум. там даже кровать устанавливается.
если нет складских помещений, подвалов и кладовок то невозможно использовать балкон по назначению-для завтраков и кофепитий на солнышке или под зонтиком.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
кровать точно в мою не установится . Она в ширину метр , ну может 1,2. надо померять ради интереса
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну кровати односпальные есть 90 см. шириной или метр, вполне даже устанавливается и еще место даже остается.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
можно откидную каку-нить scratch
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
можно откидную каку-нить
тогда она слишком высокая будет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Померяла. 3*1,2 так что если кровать то кроме нее ничего не поместится. Но вот откидной столик я уже себе там придумала
Сообщений: 50
Соглашусь, что балкон очень хорош для того, чтоб на нем хранить разный хлам, так и у нас обстояли дела. Теперь мы делаем ремонт на балконе : остекление, утепление и т.п. А пол хотим устелить из OSB, чтоб защитить его от царапин, плесени и деформации. Теперь хлам храниться там не будем, это будет место отдыха для наших домашних питомцев)))!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2016 в 10:53)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Barbara:
  это будет место отдыха для наших домашних питомцев)))!
ха..прям аналогия с Нюриным балконом у меня возникает rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ха..прям аналогия с Нюриным балконом у меня возникает
Ну да, у меня тоже для питомцев в основном)))

А девушка начала таки ссылки вставлять) Могла бы не утруждать себя таким количеством постов. Сирано ссылок ее тут не будет.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
долго она пыхтела...аж притомила уже
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Сирано ссылок ее тут не будет.
ну вот..лишили барышню заработка.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
кровать точно в мою не установится . Она в ширину метр , ну может 1,2. надо померять ради интереса
Мою дочь отсутствие кровати не останавливает))) У нас постелен на балконе коврик. Она постелила сверху еще каремат и спит в спальнике. Дурында конечно. Но пусть развлекается деточка)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.