Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зачем вам балкон? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Она постелила сверху еще каремат и спит в спальнике. Дурында конечно. Но пусть развлекается деточка)
ну нестандартна,так нестандартна! во всем!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ну нестандартна,так нестандартна! во всем!!
Думаю, ей быстро надоест так нестандартничать. В кроватке то оно как-то помягче будет))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну посмотришь заодно силу духа и характера ребетёнка laugh
или упрямства laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ну посмотришь заодно силу духа и характера ребетёнка laugh
или упрямства
Аха, я ей как раз сказала, что надолго не хватит её энтузиазма. Она ответила, что хватит, что будет до холодов тут спать)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну у нее есть всегда отходной: к папаньке на недельку свалит,
на кроватке отдохнет и обратно силу духа показывать  rofl
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  У нас постелен на балконе коврик.
мой муж когда-то..в пьяном состоянии пытался спать на балконе..летом..лежал там скрючившись..типа-не хотел никому мешать и вонять в квартире laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вооо какая полезная вещь балкон!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Маня тоже до холодов спит в лоджии, на матрасе, правда. Всё клянчит у дядьки спальник хоть какой-нибудь - зимний или летний, а тот жмотится.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Всё клянчит у дядьки спальник хоть какой-нибудь - зимний или летний, а тот жмотится.
на ДР подари ребенку!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тогда её и зимой оттуда не выкуришь. А Ося как? Он у неё на голове спать любит, с подушки может сместить и разлечься.

Вот ещё дурдом - Сашкин зимник покоится на диванчике в Юриной комнате, где Маня спит, когда у нас ночует. Спальник на время Маниного ночевания укладывается в рыхлый рулет и лежит на полу. Мне интересно, у всех путешественников для этого мешка есть отдельный диван? Надоел он мне, надо Сашке на кровать его положить. Нельзя его туго сворачивать, ну на стенку бы повесил, что ли.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы не такие продвинутые туристы, у нас свёрнутые лежат спальники. Правда не туго)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне кажется, он положил спальник на диван и забыл до зимы, а я никак не совмещу Сашку со спальником: вижу его три минуты в день, утром, в основном - чмокнет в щеку и уходит. Чаще по телефону общаемся. Сегодня вот умёлся на свадьбу в 6.30! Зачем в такую рань? Рубашку, брюки сам вчера гладил, я застала ещё горячий утюг (уходила вечером, задержалась. Пришла - он куда-то ушёл уже). Пришёл - мы спали. Юра спросил: "Он не на свою свадьбу-то пошёл?". Да кто ж его знает?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У нас тоже спальники свёрнуты. Но у нас правда летний спальник. И не так уж часто я им пользуюсь
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Надоел он мне,
повесь на плечики и  в шкаф
Сообщений: 1
А мы балкон используем, как часть комнаты. Там у нас зона отдыха, оборудован бар, есть столик, кресла. Давно хотели присоединить балкон к гостиной, да всё не решались. А потом наткнулись на хорошую статью, в которой подробно расписано про все этапы присоединения балкона к комнате. Там много советов, есть схемы, видео с процессом присоединения. Мы следовали этим советам и сделали всё правильно.
Всё-таки сделала фото, чтобы могли посмотреть, как это выглядит joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.