Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девочки, чего у вас с планами на лето? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  мысль что ты такой редкий случай не утешает нисколько.
гораздо быстрее попадают в % сбитых машиной, надо бы задуматься об этом, но никто не беспокоится, выходят из дома ежедневно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 13
А я е смогу позволить этим летом отпуск. Я работаю все лето, отпуск зимой.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Екатерина:
отпуск зимой.
Ну значит зимой можно в лето рвануть)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня отпуск был в феврале..а на след.год пока не определилась..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я в феврале поеду на встречу выпускников. А лето как обычно недельку на море выкрою
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а наши отпуска теперь надо привязывать к каникулам, пока. вот в ноябре неделя будет, надеюсь что свекровь приедет к нам, в феврале неделя, планирую на работе взять ее. в марте будет, там будем думать, ну и лето конечно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а наши отпуска теперь надо привязывать к каникулам,
Вот мы с Сашей тоже рассуждаем, что нам 6 лет осталось, чтобы кататься куда и когда угодно. Потом только в каникулы. Дело за малым - за деньгами)))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Вот мы с Сашей тоже рассуждаем, что нам 6 лет осталось, чтобы кататься куда и когда угодно.
ага ага, мы тоже распланировали, вроде как собрались на море, а потом я вспомнила что у нас теперь есть каникулы.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  рассуждаем, что нам 6 лет осталось,
всего-то!!!! laugh  laugh
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
чтобы кататься куда и когда угодно. Потом только в каникулы.
иногда можно с бабушками оставить а когда подрастет-с Таней.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
  а когда подрастет-с Таней.
Я не уверена, что когда Рома пойдет в школу, Таня еще будет жить в Иркутске. У нее пока совершенно другие планы.
Сообщений: 14
Мы уже знаем, что и на следующее лето, и через пару лет, вряд ли дальше пары часов езды от дома поедем. Мы с мужем домоседы. Дома все равно лучше, чем где-то в заграницах.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Kuzya:
Дома все равно лучше, чем где-то в заграницах.
Жить, возможно, да. Но просто посмотреть на другие места, получить совершенно новый опыт, открывать для себя совершенно другие стороны жизни - это здорово.
Только дома - тоска зеленая.
Сообщений: 14
Ариана:
Но просто посмотреть на другие места, получить совершенно новый опыт, открывать для себя совершенно другие стороны жизни - это здорово.
Не представляю, какой новый опыт можно получить в отеле все включено.

Ариана:
Только дома - тоска зеленая.
Это от человека зависит. Если вам плохо дома, то что-то с вашим домом не так. Мне дома очень комфортно ии я из него не бегу никуда.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Kuzya:
в отеле все включено.
зачем все включено.. пузогретелем быть не интересно - а вот полазить, посмотреть как люди живут - интересно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.