Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваш школьный выпускной [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Навеяно вчерашними разговорами.. Девочки, учась в школе, казалось, что это один из важнейших в жизни дней.
А теперь вам так кажется? Помните ли вы его? Как он прошел?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
На тот момент,конечно же,выпускной был важен..мой выпускной был после 8-го класса(школа была 8-ми летка) помню подготовку к нему-а именно-покупку платья.туфлей..а потом как мы с подружками наряжались и красились с помощью старшей сестры одной из одноклассниц)) сам выпускной не помню,и даже не помню приходили ли родители на торжественную часть(капец просто,сколько воды утекло)..дело было на Дальнем Востоке,мы сразу же после выпускного уехали сюда.на мою родину.здесь началась другая жизнь и я долгое время даже не вспоминала о том периоде своей жизни..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Помните ли вы его? Как он прошел?
я не помню ни торж. чсти ни в чем была, ни что и где ели, помню уже ночью на москве ездили. больше ничего вообще. я не любила школу наверное поэтому стерлось в памяти.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я помню дату - 17 июня 1995 года. Помню платье. Заказывала его у портнихи.
Сам же праздник помню плохо. Главная причина тому - алкоголь в больших количествах.
Была рада, что ухожу наконец из школы. И с тех пор не носталигировала по ней ни разу. Впрочем, как и по университету.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Главная причина тому - алкоголь в больших количествах.
Была рада, что ухожу наконец из школы. И с тех пор не носталигировала по ней ни разу. Впрочем, как и по университету.
также как и я, школу не могу видеть даже мимо нее не хожу, стараюсь по параллельной улице пройти.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я так в общих чертах помню. на торжественную часть ко мне брат с женой приходили, а на неформальную мы с подругами не пошли, сами себе устроили гулянку)
и как то не грущу и не вспоминаю особо ни школу, ни выпускной. Единственное нас тогда "настраивали", что мы последние выпускники столетия))) и надо держать марку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 12:25)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Какие вы девы. Я помню и как мне вручали аттестат. и потом дискотеку. Все у нас проходило торжественно в доме офицеров.потом под утро пошли на речку рассвет встречать.алкоголя у нас почти не было. И на встречи я езжу на в пятилетку
Сообщений: 13
А я б хотела, возвратиться в школу или в университет. Лучшие годы были.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Екатерина:
Лучшие годы были.
Что-то не так со мной. Сколько раз слышала, что школьные годы - самые лучшие в жизни. Не.... только не у меня. Мои лучшие годы после 30-ти
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Не.... только не у меня. Мои лучшие годы после 30-ти
школьные годы поганые.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я вспоминаю свой класс в Приднепровске.где я проучилась со 2-го по 6-й частично..потом родители переехали и я очень тосковала и скучала за одноклассниками,долго переписывалась..потом были 7 и 8-й разные классы,родители какого-то хрена переезжали и мне приходилось заново строить отношения с одноклассниками,учителями и вообще-с новыми людьми..еще в те годы пообещала себе.что своих детей ни в коем случае не буду перевозить.пока они учатся..слово сдержала) так что,не могу в целом сказать,что довольна школьными годами..а выпускной-немного помню..хотя,какого-то восторга в памяти не сохранилось..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.