Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

клубника [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чунь, это ЕЕ ребёнок в первую очередь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ты имеешь ввиду, что Юля имеет право на самоопределение
нихера..не имеет..в данном случае
чуня:
облегчить проживание ребенка моего сына в ее гадком животе
в этом отваре конечно же нет ничего плохого, но принципиальная постановка вопроса мне бы не понравилась, если не захочет то это ее право, и ребенок это ее, а не только твоего сына, это они-родители и решают только они.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Чунь, это ЕЕ ребёнок в первую очередь.
ну пусть тогда,сука, сама с ним и е...ся!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а вообще он  такой же ее как и Лехин
а Леха МОЙ сын вот
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чунь, как бы ты не злилась и не кипела, она очень долго еще будет самым главным человеком в жизни этого ребеночка. И решать всё будет она. Навязыванием своих идей и мнений, ты ситуацию точно не улучшишь. Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но ты как раз и разводишь суету, о которой не просили.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я со стороны смотрю на ситуацию и вижу, что если бы Юля была посдержаннее на язык (читай - поумнее), да поадекватнее принимала заботу будущей свекрови, то и Чуня относилась бы по-другому. Помните, как она писала про сумки с продуктами, которые относила Лёхе с Юлей? А мы ещё её журили за это? Ну и как Юля отплатила? Ей всего и всегда будет мало, хоть наизнанку вывернись. А вот навязывающую свои взгляды и мнения Чуню я что-то не могу представить, Ань. Отвар этих клубничных хвостов попить для пользы беременного организма - что в этом принципиального-то? Это акция заботы, по-моему. Не захочет Юля - пусть выльет да помалкивает для общего блага. Лёха тоже пацан ещё - матери говорит про Юлины дурные слова. У нас так было - брат женился в Риге, а мама была в командировке в Ленинграде и поехала к ним на пару дней, денег на костюм, кольцо невесте подкинула. Элеонора написала записку Сереге, где (тоже дурочка была) не очень лестно о маме высказалась (маме не понравилось, что невестка курит и она высказалась по этому поводу)у, а брат показал записку маме - скрытая вражда была между ними вплоть до Серегиной смерти, хоть молодые прожили у нас года полтора всего, потом в Набережные Челны уехали.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Я со стороны смотрю на ситуацию и вижу, что если бы Юля была посдержаннее на язык (читай - поумнее), да поадекватнее принимала заботу будущей свекрови, то и Чуня относилась бы по-другому.
Юля такая, какая есть. Умнее и адекватнее в ближайшее время точно не станет. И будет все воспринимать в штыки и пальцы гнуть. А Чуня обижаться.

Поэтому лучшее решение
чуня:
ну пусть тогда,сука, сама с ним и е...ся!

имхо конечно
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я не думаю, что чуня навязчива, но Леха все маме докладывает и это не умно, он выбрал Юлю и после каждого скандала маме жаловаться это вражду сеять попусту, смысла вообще не вижу. я бы на их месте держалась вместе раз уже семью создали.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
я бы на их месте держалась вместе раз уже семью создали.
Он эмоционально тут еще
и не знаю, будет ли там
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
Он эмоционально тут еще
и не знаю, будет ли там
да я тоже так подумала, скандалы были грандиозные что после них непонятно было, будет ли семья семьей. но если будут жить то придется им как-то самим разбираться. или контактировать из-за ребенка и не жить вместе. время покажет. лишь бы родила уж беспроблемно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.