Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Долгий-долгий ремонт... [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
не гневлю. посещают мысли, что лучше бы ТАК не делал, но зато в спокойствии и мои нервы не трогал(
Оксан, ты же знаешь, что чаще две крайности. Или вообще рукожоп, или вот как твой муж - дотошный до всего. Середина редко. И кого ты выбираешь???
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
На сейчас, я , выбираю рукожопа!!!!😂
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
На сейчас, я , выбираю рукожопа!!!!
Это не ты выбираешь, это твои эмоции)))
Оксанчик, ну чуточку ведь осталось. Переживете все это, не разбив друг другу лица, значит вы мега-семья)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
А что толку,если муж берется за ремонт и делает все кое-как? тоже сплошные нервы,нужно стоять над душой и контролировать все..еще и доказывать.почему ты права..а ему проще сделать.чтоб было сделано.а потом все-таки согласиться со мной и переделывать..вот.это пример моего мужа.всю жизнь так ремонты делаем(( и не потому.что он так хочет.чтоб было кое-как..нет..он просто думает.что он делает хорошо и правильно и не видит своих косяков..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я просто ухожу подальше, когда делает
а потом прихожу и восхищаюсь  laugh "О,Великий Мастер!" и падаю ниц laugh
и ему приятно и мне без нервов laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тоже под руку не лезу. Делает и пусть делает. А придержать, поднести, подать - на это Таня есть)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а потом прихожу и восхищаюсь 
значит-тебе все нравится..а если приходишь и находишь кучу огрехов? как тут будешь восхищаться? shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вожусь в комнате А..и ловлю себя на мыслях о том,с каким вдохновением и радостными ощущениями я делаю этот ремонт..просто душевный подьем какой-то! еще никогда не было таких чувств)) и все нравится! потом покажу.что получилось..еще хочу занавеску сменить..если успею))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Вожусь в комнате А..и ловлю себя на мыслях о том,с каким вдохновением и радостными ощущениями я делаю этот ремонт..просто душевный подьем какой-то!
Свет, как здОрово! Надеюсь, и Артем оценит ваши старания)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Надеюсь, и Артем оценит ваши старания)))
я в этом просто уверена! Артем очень благодарный,за любую мелочь скажет-спасибо..да и просто радостно за него-вернется-а тут-новая красота! причем,неожиданно! и именно для него красота! hoho
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
я в этом просто уверена! Артем очень благодарный,за любую мелочь скажет-спасибо..да и просто радостно за него-вернется-а тут-новая красота! причем,неожиданно! и именно для него красота!
И для мамы ничего лучше быть не может)))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
И для мамы ничего лучше быть не может)))
Это точно! я счастлива уже сейчас.просто от представления ситуации..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вот.что у нас получилось:

  

  

  

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 05:21)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, симпатично получилось!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а комната как у нас , у Таньки один в один по планировке. И судя по всему квартира такая же ))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.