Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Родила и вот... [1]

  
Сообщений: 6
Что со мной? Врачи пожимают плечами, понавыписывав предварительно гору и маленькую котомку витаминов!! Ничего не спасает, будто ребетенок высосал половину меня и с мужем не лады, ссоримся, я ничего не хочу. Сама понимаю что кошмар, а сделать не могу ничего, как будто отпало желание жить((
Сообщений: 11
Детки могут, ведь организм ослабляется после родов и иммунитет скочет. Все наладится, а вы постарайтесь больше полюбить себя, позаботиться о себею. попейте травки, сделайте электромагнитную терапию, лучше дома сами РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА, высыпайтесь, пусть любимый войдет в положение и поможет вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2016 в 05:11)
Сообщений: 3
Такое бывает после родов, я бы на вашем месте обратилась к эндокринологу, я когда родила у меня и депрессия была и усталость само собой, и сразу после родов я похудела на 7кг, всем страшно было на меня смотреть)) Всё это пережила с помощью специалистов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 18:25)
Сообщений: 9
Как можно скорее отбратитесь к специалистам..так нельзя ведь-вы наоборот должны радоваться, что у вас теперь смысл жизни появился...а вы страдаете
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.