Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как хрупка наша жизнь [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нынешнее лето вновь заставило задуматься об этом.
Сначала Сава наша. В середине июля еще была надежда, что все закончится по другому. А потом раз - и все.
И вот на прошлой неделе одноклассница моя. У нее всегда были проблемы с циклом, поэтому на небольшие задержки внимание она не обращала. Самочувствие прекрасное. Собирает дочку в сад. Резкая боль в животе. Успевает только телефон матери набрать и практически отключается. Когда скорая приехала, давление уже верхнее 60, нижнего нет. Сразу в операционную. Внематочная, лопнула труба. Из брюшной полости откачали 2 литра крови. Т.е. кровопотеря смертельная. Хирург ей сказал, что если бы она была похудее, то точно бы не спасли.
В общем еще два дня в реанимации. Теперь вот приходит в себя. Вчера с ней разговаривала. Говорит, что вообще никаких предчувствий и никакого ухудшение самочувствия не было вплоть до разрыва трубы. Хорошо хоть спасли...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж. я поверить как то и не могу, что Людмилы больше нет( в тему зайду, смотрю вот она писала....
за родителей переживаю, сдали оба очень в последнее время, кажется вот еще год назад они такими были, а сейчас уже другие.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
за родителей переживаю, сдали оба очень в последнее время, кажется вот еще год назад они такими были, а сейчас уже другие.
Тоже переживаю. 78 лет маман в этом месяце уже...
Медаль
Сообщений: 1278
Вот и надо жить сейчас, сегодня. Успеть простить, успеть сказать, что любишь и услышать ответ. Потом всё это уже не имеет смысла. Не помню, писала я уже или нет. Я как-то, очень злились на одну тетку. И моя сестра мне сказала: А представь себе, что завтра её не будет и ты так и будешь на неё злиться? Теперь, как только на меня злость-обида накатывают, я вспоминаю эти слова и все проходит.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Сложно все очень..все чаще приходит мысль о том..что то,что нам дается-для чего-то,видимо,нам нужно..те события.которые к нам приходят-нужно их нам пережить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
Вот и надо жить сейчас, сегодня. Успеть простить, успеть сказать, что любишь и услышать ответ. Потом всё это уже не имеет смысла
Тоже придерживаюсь этого принципа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.