Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Есть ли здесь те, у кого долго не получалось забеременеть? [1]

  
Сообщений: 14
Решила создать самую важную для меня тему. Мы с мужем женаты 10 лет. Пять из которых активно "делаем" малыша. А он не хочет к нам приходить. Ходили по разным врачам. Серьезных патологий нет. У мужа не самое лучшее качество спермы, но, как сказал врач, с такой детей зачинают. У меня есть миома небольшая. с этим тоже беременеют. Ходили и к генетику на консультацию. Все хорошо. Молились мощам Матроны.  Не помогла и она нам.

Есть ли здесь те, у кого была подобная проблема, а потом наступила беременность? Что вы делали для этого?

Тяжело и пусто в доме, где все готово для детского смеха. А он все не раздается.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня была такая ситуация. я забеременела на 8 году отношений с мужем, до беременности не предохранялись с ним не дня( до него были отношения и тоже без предохранения). муж не ходил проверятся, а я ходила, мне ставили чего-то там с яичниками, не развитую матку и отправили из кабинета со словами : что я ни когда не смогу иметь детей( а если забеременею каким то чудом, то выносить и родить не смогу.  нууу вообщем, сейчас первый "которым я не смогла забеременеть и не смогла выносить и родить"  пошел в первый класс)) второй "которым я не смогла забеременеть и не смогла выносить и родить" на следующий год тоже идет в школу) . все получилось само, из всего того что мне назначали пила фолиевую кислоту и витамин Е.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас конечно не так долго это все тянулось. Но в целом мы просто не зацикливались. Не делали ребенка, а любовью занимались. Овуляции я не высчитывала.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Kuzya:
  Что вы делали для этого?
ничего не делала, обе беременности наступили в первый же месяц непредохранения.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 14
Оксана:
все получилось само, из всего того что мне назначали пила фолиевую кислоту и витамин Е.

К сожалению мне эти меры не помогли. Увы.

Мимичка:
ничего не делала, обе беременности наступили в первый же месяц непредохранения.

Ариана:
У нас конечно не так долго это все тянулось. Но в целом мы просто не зацикливались. Не делали ребенка, а любовью занимались. Овуляции я не высчитывала.

Я понимаю, что есть те, кто беременеет быстро. Я не из таких. Поэтому и попросила дать советы у тех, кто был именно в моей ситуации.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.