Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Идеальный рост [2]

  
Медаль
Сообщений: 278
Да я не хотела никого обидеть, имхо так сказать laugh
Понятно, что на фото или в кино невысокая женщина, если она пропорционально сложена, смотрится неплохо. А вот в жизни ее можно просто не заметить.
Вот согласитесь, высокая девушка идет, на нее невольно внимание все обращают. А малышку еще заметить надо.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да какие тут обиды, мы ведь не на подиуме...  smile Просто, на мой взгляд, главные составляющие внешней (подчеркиваю) красоты - пропорциональность сложения и правильность черт лица, а не рост. Сколько угодно можно встретить и высоких нескладёх, и миниатюрных статуэток. )
Медаль
Сообщений: 278
Северянка:
Сколько угодно можно встретить и высоких нескладёх
С этим я согласна. Но все-таки считаю, что необходимая составляющая красоты (настоящей, чтобы глаз не оторвать)- высокий рост.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я как саша, 167, в детстве мне хотелось быть ниже, каблуки носила но на них огромная я, считаю свой рост или немного ниже (165) идеальным.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня есть один друг,так вот он обожает дам от 180 и чтоб так кг 50..
когда говорит про них,всегда сравнивает со скаковой лошадью...причем это звучит положительно в его устах
мне б вот лошадью не хотелось ходить...не-а
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У моего все, что выше 165 - кобылы, причем с негативным оттенком.
По поводу незаметности... Ну не знаю, никогда отсутствием мужского внимания не страдала. Дело тут совсем не в росте.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Ариана:
У моего все, что выше 165 - кобылы, причем с негативным оттенком.
Чтобы он интересно сказал меня увидев? laugh Я 185
Наверное в обморок бы упал от страху.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У моего все, что выше 165 - кобылы, причем с негативным оттенком.
сколько живу первый раз такое слышу, наверно ты ревнивая zlo вот он и говорит такое, (практически большинство женщин выше 165 а значит-кобылы и конкуренции быть не может)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
сколько живу первый раз такое слышу, наверно ты ревнивая zlo вот он и говорит такое
Отнюдь) Я очень высокого мнения о себе как о женщине)
И даже если буду ревновать в душЕ, у меня хватит ума не демонстрировать это своему мужчине.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты,Аньк, на грубость нарываешься
накрылась премия за шарм
а кто писал постЫ с приколами?
не ты?да  я же  их читам rofl  rofl
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я нарываюсь???????? Каким образом?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну ты почитай вокруг...опять пропустила
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ой, наталья, еще и стихоплетством занимаешься, ййэхх, пропадает талант!
аня, мы все несомненно очень высокого о себе мнения и я не исключение, как женщина, как мать, как учитель и как водитель автомобиля! это хорошо, лучше завышенная самооценка чем заниженная. доказано психологами.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя оценка себя вряд ли завышена, думаю, что она адекватна.
Кому-то замечательно быть девственницей, а кому-то с ростом 160 см.
И даже есть мужчины (не один), который считают меня очень красивой женщиной.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эй,кто сказал обратное!!!! zlo выходи по одному!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.