Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Горькая правда: сказать или промолчать? [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так о том и разговор..если бы знал,стал бы пить?
получается, раз мать не сказала,то она и виновата?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
"чуня":2q6ngk14:
так о том и разговор..если бы знал,стал бы пить?
получается, раз мать не сказала,то она и виновата?[/quote:2q6ngk14]
да фиг его знает, наташ, кто виноват, она ж как лучше хотела, а люди, которые пьют их же трудно убедить, он может выпил бы если бы и знал
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да я тоже так думаю...мне кажется, ему уже все равно было..главное- выпить!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
"Мимичка":1jabr1ja:
с водкой и рак не дружит, нельзя алкоголь после такой операции вообще нисколько[/quote:1jabr1ja]
А вот это не вариант. У моей матери рак кишечника, сделали операцю, вывели кишку через живот так вот пьет она по черному, КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2 года уже! В прошлом году обследование показало что рака больше нет, то ли удалили, то ли в водке погиб.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
бывает же такое!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 759
Сложно сообразить,что  ответить.Относительно других людей,я всегда промолчу,не стану лезть......
Относительно себя..нет,не нужно мне добродеятельности ничьей,уж как нибудь сама
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.