Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Смогли бы вы все повторить? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Если вы расстались... то хочется ли вам опять все повторить,начать с чистого листа???
у меня до мужа были отношения, когда мы расстались было огромное желание, начать все сначала,готова была простить и принять и нянчить, но человек в один прекрасный момент "убил" все хорошее.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
"повторить" в смысле то же самое пройти? или другим путем?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я тож не совсем поняла...повторить опять же с тем с кем рассталась ???Нет, по-моему у меня такого не было.....всегда придерживалась того :"что ни делается все к лучшему"....знаю, что никогда не нужно оборачиваться....только вперед.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да повторить с тем же самым. может быть другим путем, но с тем.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 3
Не, ни разу не возвращалась к исчерпанным отношениям. "Уходя - уходи". Может потому, что расставалась легко, без надрыва. Наверное, просто не было любви. История с мужем не в счет - мы все продолжили, а не с чистого листа начали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.