Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ветрянка [3]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
У них полгруппы с ветрянкой, поэтому ветрянка наверняка.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
тогда скорее всего, ты только пока врач не придет ни чем прыщи не мажь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Врач приходила, подтвердила ветрянку. Сказать по мере возможностей постельный режим и зеленкой мазать.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, больше ничего и не советуют обычно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Младшей что-то вообще плохо. Вся покрылась сильно. Ночью температура 39, бредит, орет во сне.
Сейчас вроде сбила еле-еле темпиратуру ей. Спит пока.
А старшей хоть бы что.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
все детки разные. все по разному болячки переносят.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Laky:
Младшей что-то вообще плохо
Laky:
А старшей хоть бы что.
у меня так же было laugh
малой был весь зеленый, с головы до пят, но скакал, как конь
а старший лежал пластом... 39 три дня и ничем не сбивалась,и высыпаний было 36 штук на весь организм
врач говорил,что бывает и внутреннее высыпание,вот оно и дает дикую температуру
так остается только ждать..как перестанут новые появляться,так и температура упадет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня Танька скакала северным оленем. Мы как-то легко отделались.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Маня моя не спала дня 2 практически совсем - простыня и то мешала, температура держалась высокая, не ела ничего. Ходила абсолютно голая по квартире (спасибо, автономное отопление, тепло к квартире), потом поясок повязала smile  а там уж и трусики надела. На теле до сих пор пятнышки остались, бледные уже, а лицо сразу очистилось.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Младшей вроде чуть лучше уже. Хотя все равно лежит с несчастным видом. Жалко ее так. А старшая на улицу рвется гулять. Скучно ей уже в 4 стенах.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ни чего, зато отстрелялись и все))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки, кто сталкивался с таким?
сегодня подняла Андрея в сад, начала одевать/раздевать, смотрю прысчики, причем на головке парочка, на лице парочка, на шее парочка один на груди,один за ушком, и пара покраснений на ноге.ветрянкой он у меня болел.но вот я вычитала что если первый раз без температуры переболел есть вероятность второй раз заболеть. у него первый раз без температуры прошло.она или не она???
я его в сад отправила.в саду до нг был карантин по ветрянке до 3 января.говорит ни где ни чего не чешется.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А аллергического ничего не может быть? Или может покусал кто?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не аллергии не может быть ни чего нового не давала, да и покусать так ни кто не мог. похожи прыщи на ветряночные, такие пузырьки. у Ваньки нет и первый раз не было ни каких высыпаний.
пойду за ним в сад пораньше сегодня, карту захвачу. если новые появятся пойдем к врачу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я не слышала про возвратную ветрянку, но вроде на нее похоже. Не корь же это? Никаких других симптомов нет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.