Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ветрянка [4]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нет ни чего больше нет, не чешется, температуры нет, ни чего не болит....
блин думаю об этом и сама сижу чешусь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 08:50)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У тебя-то Оксан, прыщей нет? Сына мазала чем или так пошёл? Лишь бы не расчесывал, а то пятна надолго остаются.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не у меня нет)) его ни чем не мазала. пойдем из сада зайдем к нашей участковой, если еще появятся или чесаться начнет.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вообщем позвонила мне сегодня воспитательница сразу после сна, говорит обсыпало Андрея. я за ним и сразу к нашей в поликлинику, посмотрела сказала что ветрянка.мне воспиталка сразу сказал мы не одни такие кто по второму разу ею болеет, сейчас она какая то (ветряная оспа) мутировавшая, в основном все без температуры но с обильными высыпаниями, домой пришли. прям на глазах наскакали, обмазала всего зеленкой.и врач наша сказала. что второй раз вероятность есть заболеть тем более что первый у него почти не заметно прошел и организм иммунитет видно не выработал, а был долгий контакт в группе и в саду.я так ждала что у нас Ванька переболеет ей. а ту вон как.сидим дома 10 дней((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
господи, впервые слышу что ветрянкой два раза можно болеть!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня племянница тоже дважды болела - первый раз сама, второй раз когда младшая сестренка заюолела - а таньку пока тьфу-тьфу, не болела - и уже дай бог и не болеть
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:

господи, впервые слышу что ветрянкой два раза можно болеть!

вот и я не слышала даже что такое возможно, а вчера пока читала не раз наткнулась что и третий раз человек может заболеть. сегодня еще несколько новых появилось и чесаться начал не знаю даже что делать. таблетки от зуда дала. но как то не шибко помогают.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если завтра пропадать не начнут, то однако надо к врачу топать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не у нас так не прокатит))) мне вчера врач все инструкции выдала, к ней только 18 на прием.да и чем она поможет? от зуда она выписала лекарство, написала чем обрабатывать.тут только ждать. заиграется не чешется, как только сел телек смотреть смотрю то там поскрабочет то там.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Энгистол очень хорошо помогает от зуда, фенистил тоже (капли), но опять же, кому как. Маню под душ ставили каждый день, хоть некоторые и говорят, что купать нельзя, потом отваром ромашки обливали. Знакомые раствором соды смазывали прыщи, другие - раствором соли. На расчесы соль - жесть! Маня болела, как положено, с температурой, болью, ничего надевать на себя не хотела, ходила по квартире одетая в поясок, спала без одеяла - даже простыня боль причиняла. Пятнышки остались только на месте расчесов - на животе, но уже почти незаметные.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот и он смотрю все на животе почесывает и подмышкой. хорошо хоть лицо не трогает, на лице ужас как много.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Мани тоже много на лице было, но все прошло без следов. Она еще и борщевика погрызла попозже, пятна были огромные на лице - все сошло, а вот на животе еще видны. Кожа там нежнее, наверное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ванька так и не заболел(((  (добрая я такая мама...).
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У него все прошло?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
У него все прошло?
у Андрюхи,надо понимать....
Оксана:
Ванька так и не заболел((( 
у меня  в подъезде мамашки детей даже  в одной ванне замачивали,лишь все сразу заболели и все..
нифига! каждый  в свое время заболел..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.