Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Носите ли вы меха? [2]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну в нашем климате тоже о каких мехах речь. Куртка всю зиму. А вот обувь кожаную конечно стараюсь покупать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А в нашем климате шуба как раз не понты, а необходимость. ненавижу наш климат((((((((((
Сообщений: 3
Ношу ли я меха? Лучше спросить, пропускаю ли я хотя бы одну распродажу шуб? Ответ на последний вопрос - конечно, нет. Люблю прикасаться к мягкому и приятному меху, мне приятно его носить, наверно, поэтому я очень люблю зиму и холодное время года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 02:38)
Сообщений: 1
Доброго времени суток!Да,я ношу меха.Вот я еще недавно себе приобрела классную норковую шубу.Теперь мне все подруги завидуют(у них нет такой шубы).Скажите,а вам нравятся норковые шубы?Если нет,то зря!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 04:21)
Сообщений: 31
Ношу и вот сейчас хочу белую норковую шубу, просто бзик у меня.
Сообщений: 2
Меха люблю. Меня можно шубАголиком назвать  hoho  в этом году купила себе уже четвертую шубу, правда первый раз в инетеdance теперь я самая счастлвая!!!  smoke Вот, думаю, хочу еще одну?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 13:23)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.