Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Давайте хвастаться и хвалить себя! [4]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Хвалюсь свои подарком от сестрички..она прислала мне картину.готова была давно,да пришлось переделывать после первой мастерской.что-то ей там не понравилось.отнесла в другую,поэтому с таким опозданием..повесила себе на кухне..вначале искала место в гостиной..и в спальне-в которой практически не сплю..и решила-в кухне-всегда перед глазами-приятно..тем более с пожеланием-прислониться к такой спине..
  
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
здорово! а под стеклом?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
наверное,это какой-то пластик..или стекло такое-немного матовое..вот не спросила у Вики..но.доставляли мне,как стекло..на упаковке были наклейки..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ваще классная. Прям такую же хочу!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне очень нравится картинка. Люблю такие контурные рисунки - там намёк, тайна, недосказанность...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Ваще классная. Прям такую же хочу!
Мне тоже очень она нравится..и как-то даже жаль,что такая же не осталась у Вики,спросила ее-сделает ли она себе такую же? а она сказала,что нет,ей другая вышивка нравится,это она специально для меня делала..так что мне теперь спокойно,что она себя не обделила.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 1
Хочу похвастаться своей последней покупкой в интерьер квартиры это часы напольные, такая красота. Ну не молодец ли я!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 07:06)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я сегодня молодец! помыла окно у Артема в комнате.повесила постиранные занавески,везде полазила-пыль протерла и пропылесосила! вот! Ждем Артема к Пасхе)) теперь бы еще дальше так убраться..а то лень-лень..а окна совсем мыть не люблю((
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
а окна совсем мыть не люблю((
Не одна ты такая.
У нас потолки около 4-х метров, окна огромные, я до верха не достаю не фига. Корячилась, корячилась, в итоге Сашу верхние рамы мыть заставила.
И чего толку? Как в выходные налетел этот ветер с дождем и снегом - что мыла, что не мыла. Хоть завтра опять перемывай zlo
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а я как возьму свою шипелку..рааз и готово..тряпочкой протер и усе...
я даже зимой мыла.когда мороза не было
МедальГрамота
Сообщений: 443
шипелку расскажи какую берешь!для меня окна мыть,это сродни подвига,я потом 3 дня уважаю себя...а пшикалку покупала какую то,уже и не помню имя,т.к. выкинула с разу же,чуть не задохнулись и вдобавок окна стали как мутные,потом отмывала чистой водой и терла газеткой...как бабушка учила.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мне тоже про шипелку интересно. Я "Clean" со спиртом покупаю или "Help".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ромашка:
я потом 3 дня уважаю себя.
я тоже.. laugh  для меня же не сами окна трудно мыть.а то.что их нужно открывать.пылищу между рамами протирать.на подоконник влезать,карниз протирать.занавески снимать,а потом цеплять..а окна-ерунда,минут 10-15..шипелок никаких не покупаю.добавляю в простую воду немного уксуса и такой же обычной тряпочкой протираю..я тоже когда-то на разводы нарвалась и с тех пор больше не рискую..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Мне тоже про шипелку интересно
ну вы ващеееее..
парогенератор!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Чунька! Всю голову задурила! Ты вроде только мечтаешь о чем-то таком? Чтобы и пол, и одежду, и обувь и всё-всё-всё паром чистило?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.