Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

К слову, о диетах: [4]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
только вчера М.Е.рассказывала и доказывала,
Принципиально не верю вашей М.Е. вот всю жизнь считали,что арбуз-это полезно и хорошо..пришла МЕ и на тебе-неполезно.. hoho  тем более,мой организьм почему-то..очень хочет арбуза в этом году.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты не одинока, Светуль.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Ты не одинока, Светуль.
Вот-вот)))
Е.М. - это сплошной парадокс
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
она идиотина,но что там сахара полно не поспоришь..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Сахара в арбузах не больше чем в другом фрукте, виноград, яблоки, персики. И не вреден арбуз.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну это же  фруктоза в основном, её значительно больше, чем сахарозы. Арбуз даже диабетикам можно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Правильно,арбузы диабетикам можно, а еще они нормализуют давление
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, именно за счёт мочегонного эффекта, против чего Е.М. выступает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я говорила не про сахар,а про
гликемический индекс  - показатель, который определяет на сколько повышается уровень сахара в крови при употреблении того или иного продукта.
Углеводы из продуктов с низким гликемическим индексом преобразуются в энергию равномерно, и мы успеваем ее потратить. А углеводы из продуктов с высоким гликемическим индексом, наоборот, усваиваются слишком быстро, поэтому организм часть из них преобразует в энергию, а другую запасает в виде жиров.
Мимичка:
Сахара в арбузах не больше чем в другом фрукте, виноград, яблоки, персики

абрикосы 20
Ананас 65
Апельсин 40
Виноград 40
Вишня   25
Персики         30
Бананы          60        
Арбуз           75
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Блин! Так сложно этому самому организму угодить! А уж жиры, сволочи, из чего только ни образуются!

пиво 110 (ага!)
финики 103
тортильяс кукурузные 100
тост из белого хлеба 100
брюква 99
пастернак 97
вафли несладкие 76
хлеб длинный французский 75
пончики 76
тыква 75
арбуз 75
кабачки 75 (!!!)  Это по Монтиньяку.

Сливы синие - 25! Вот их и ем сейчас.
Вот чем питаться-то нужно:  laugh
кактус мексиканский 10
капуста 10
лук 10
помидоры 10
салат листовой 10
салат-латук 10
чеснок 10
семечки посолнуха 8
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
пиво 110 (ага!)
а кто спорит...дадада
Сообщений: 7
lelikova:

Хочу высказаться по поводу всех диет. Какими только способами я не худела, какие только эксперименты я над собой не ставила. Всё ЕРУНДА! В результате - пришла к выводу: надо просто нормально кушать, НЕ ЖРАТЬ!!!! а именно кушать. Без фанатизма. С утречка - кашку овсяночку или творожок, ну можно йогурт с мюсли, фруктину каку ни будь стрескать. Мой дежурный завтрак, это чашка кофе (сваренного в турке) и творожок с йигуртом. Обед могу и пропустить. На обед прогулка на воздухе. Можно совместить её с салатиком или опять же с фруктиной. На ужин могу и мяса кусок слопать с овощами, могу и рагу овощное или рыбку печено-варено-жареную. Похудела на 30(!!!) кг. и уже третий год держусь в форме. Не забывайте про физические нагрузки. На регулярные занятия времени, как обычно, нет. Но найти минутку, для себя любимой, и размять косточки, растянуть жилочки элементарными упражнениями из школьной программы оч. даже полезно. Удачи вам ДЕВОЧКИ!!!

Это правильно!
Сообщений: 13
в периоды обнищания такой проблемы вообще не стоит. в Африке, думаю, на диетах не сидят
Сообщений: 50
Ну, так это ни для кого не секрет, что нужно кушать, а не жрать, но я считаю, что у Вас уже совсем радикальная диета. На обед должно быть жидкое обязательно, от супчика еще никто никогда не поправлялся, можно скушать и в второе. Самыми плотными должны быть завтрак и обед, а вот ужин должен быть легким, а не куски мяса! Лучше скушать рагу или салатик. Я лично никогда ни каких диет не придерживалась, у меня хорошая фигура. Моя диета - это мои нервы, за ночь могу сбросить до 5 кг., если нахожу в какой-то стрессовой ситуации!  sad Ну, и с детства занимаюсь спортом. В данный период времени занимаюсь тяжёлой атлетикой, по-этому кушаю я очень хорошо. И, если хотите сбросить лишний вес, то Вы должны навсегда забыть об алкоголе! stuk
Сообщений: 1
Лучшая диета, это зашить рот и ничего не есть пару дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 12:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.