Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ох уж этот ПМС [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вчера одела в школу без спросу мою кофту. Я сегодня с утра залезла в шифоньер, а кофта валяется комом на полу. Мало того, что берет мои шмотки, так еще и на место нормально повесить не может.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в этом случае я бы тоже орала. мой кофты она, правда, не берет, размер не тот, зато свои все комом на полу или под кроватью ну и в постели целая гора шмоток. чтоб заставить убраться приходится орать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я тоже т орала и ору за валяющиеся вещи - но толку то - стараюсь теперь свои нервы беречь - потому как им как с гуся вода. За то когда у нам должен мальчик прийти- сразу без напоминаний все прибирается - стыдно
МедальГрамота
Сообщений: 914
Ну нравится им бардак, че вы вяжетесь к деффчонкам! А пмс я и забыла что за зверь -- у меня с 2008 года "празднеГи" приходили всего 2 раза.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
теперь у меня ко всем прочим радостям добавились отеки, причем очень пальцы на руках отекают и, живот такой круглый становится((( отекаю примерно недели за 1,5 до дня Х, а спадают отеки дня через два после как все закончится. пробовала мочегонные пить не помогают, ограничивала себя в кол-ве выпитой жидкости тоже 0 эффекта. интересно что еще придумает себе мой организм?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, я про отеки и не слышала даже никогда.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот. при чем я заметила что с кольцом я все же поменьше отекаю. а тут перерыв делала от кольца да и лечением занималась и заметила, что отеки больше стали. летом когда перерыв делала, тогда подумала что жара поэтому так и отекала. хотя до первой беременности я не знала что такое отеки вообще.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я до беременности вообще не представляла, что за зверь ПМС. А сейчас титьки болят, как-будто молоко из них выливаться собирается.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я тоже сильно отекаю. Ноги как у слона становятся. Ходить аж тяжело. А вот про нервы не замечала как-то.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у меня,хоть и менопауза-тоже иногда грудь наливается..видимо,эти дни должны быть..раньше и живот увеличивался перед месячными и грудь болела..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
блин.ваще пипец...
у Вики( ученица) месячные пришли..
а ей-то всего 9...мы в шоке  с мамашкой ее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 19:12)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
а ей-то всего 9..
бедный-бедный ребенок..может,показались и уйдут..на неопределенное время.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну да может покажутся а потом придут лет через 5. но если уже постоянные то да бедная девочка
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У моей тоже рано пришли, но устанавливался цикл долго.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот ждем след месяц..
а она еще и не сказала сразу..только на 2 день прокладки найти не смогла и спросила, где они лежат
спросили,напугалась ли она? говорит,что нет..реклама же каждый день..была готова и знала,что делать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.