Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ребенок совсем не отличник [6]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Тогда нужно, чтобы наказание за вранье было реально серьезнее, чем за сам проступок. Главное, чтобы он сам разницу прочувствовал, а не только с твоих обещаний.
У меня Сашка никогда не врал, что бы ни случилось. Мог просто не сказать, но если спрошу - все выложит. Про Олю вообще не говорю, она правдолюб и правдоруб патологический . Маню пару раз ловила, но ее сразу глаза выдают - шкодные становятся, смеются. Надо работать с ней...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Почитала рассуждения трехлетней давности)))) У дщери проблемы были с русским, я дергалась.
А ситуация ведь изменилась.
Мы заняли первое место по школе в олимпиадах по русскому и по биологии. Готовимся к общегородским)))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот это вы молодцы!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
вот это вы молодцы!!!!
Сама в шоке))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а чем старше, тем мозгов больше, что учиться надо.. у моей вот только под конец учебы появились , поздновато
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
какая молодчинка! удачи и на общегородских!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а у нас Артем стал учиться только в училище..в школе ваньку валял..а сейчас так понимает.что ему это все надо.. и не ищет легких путей.осознает,что это именно то,что ему нужно и хорошо,что сложно,зачем мозгам послабление давать.прям слушаю и радуюсь,ТТТ..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Умница дочка! Как приятно!
Ты, Ань, всячески внушай ей, что очень-преочень важно, чтобы женщина твердо стояла на своих ногах в жизни. Конечно, семья, любовь, дети - прекрасно, но надо, чтобы женщина могла себя и детей своих обеспечить, ежели что. А без образования куда ткнуться можно? Жизнь длинная, по-всякому повернуться может.

Свет, у нас Сашка тоже дурака валял в последних классах школы. Он же был "белой вороной" - не курил, не выпивал с пацанами, если очень доставали - молча бил и всё. Еще и разные школы были, сложно вписывался. Вот он и уходил с уроков, шлялся по городу, изучал новые места. Учился, между тем, легко, но не на отлично, конечно. После школы начал читать много, английский как-то сам собой выучился (не идеально, правда), по русскому у меня к нему почти нет претензий. То есть, когда дошло, что пригодится в жизни, тогда и изучение само пошло.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мы заняли первое место по школе в олимпиадах по русскому и по биологии. Готовимся к общегородским)))))
молодчинка!!!!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.