Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Развод на сайте знакомств [19]

  
Сообщений: 7
Точно у них психологи работают. Чтоб к каждой тётке поход найти. Пишу- может, мы уже на ты будем? А в ответ- если я правильно тебя понял, можешь называть меня Джон. Так хочется спросить- а на самом деле ты КТО?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Lana:
Так хочется спросить- а на самом деле ты КТО?
Любитель легких денег определенно)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Lana:
если я правильно тебя понял, можешь называть меня Джон.
ладно хоть не Джеймс..просто Джеймс..Бонд
Сообщений: 7
Девочки, пришло новое письмо. Стал дяденька очередным пальмовым магнатом. Пишет, что контракт заключил на поставку 20 000 тонн пальмового масла в английскую компанию. Молодец какой! Это вам не пальцем в носу ковырять laugh  laugh  laugh Да деньжонок своих не хватило, чтобы конкурс выиграть. Весь в кредитах теперь. Просит Фейсбук, чтоб пообщаться. Надоело мне это разводилово. Написала, что у меня депрессия потому как большие финансовые трудности. Нашу встречу запомню надолго. Пока. Интересно, какая реакция будет?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Масла пальмового пришлёт. От депрессии  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 7
Sava:

Масла пальмового пришлёт. От депрессии  laugh

Не ответил. Не видать мне пальмового масла, как своих ушей!  А так хотелось маслом намазаться! И посмотреть, что за гадость нам в конфеты, выпечку и др.продукты добавляют?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Lana:
у меня депрессия потому как большие финансовые трудности.
решила первая идти в наступление? scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 7
Пересвет:

Lana:
у меня депрессия потому как большие финансовые трудности.
решила первая идти в наступление? scratch

Ситуация стала развиваться имено так, как описывалось ранее. Кредит ... значит, следующий шаг будет-начнёт денег просить. А это уже не интересно. Зато после моего ответа товарисч замолчал. Чего зря время тратить, письма писать?  Ведь сорвалась рыбка с крючка.... scratch
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Lana:
Ведь сорвалась рыбка с крючка...
неужели надеются.что малознакомый человек вдруг начнет денег давать? смешно же просто..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 2
мне тоже подобное приходило
Сообщений: 7
Пересвет:

Lana:
Ведь сорвалась рыбка с крючка...
неужели надеются.что малознакомый человек вдруг начнет денег давать? смешно же просто..
Он же так старался, так убеждал, что я женщина его мечты. Мож.надеялся, что расчувствуюсь, приму близко к сердцу, наивная чукотская женчина...
А я, поганка,  отказалась звонить на номер телефона, который прислал. Написала, что он шутник. Я мужчинам никогда не звоню, это они мне звонят. (Кстати, мой номер был в электронной почте. Никто не разбежался мне  позвонить)  Потом он предложил по Фейсбуку пообщаться. Я тоже отказалась. Вот и закончились ещё одна история знакомства через интернет. Будет о чём в старости вспомнить. Мемуары буду писать!))) laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2015 в 13:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.