Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы закатываете истерики? [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Бывает, бывает! Эмоции выпускать надо время от времени, иначе - взрыв. Поскольку нет возможности фитнесом, йогой заняться, побегать и т.д., как советуют продвинутые товарищи, то получается вот так... У меня вроде и нагрузки сейчас не сравнить с твоими, Оксан, но и у меня бывают, хоть и редко, выплески - муж, спасибо ему, гасит это дело профессионально. Да много и не копится, я сбрасываю наименее травматичным способом. И твой уже начал учиться, замечаешь? Но и ты следи за мужем, у них тоже копится эмоциональная усталость, только они не могут ее так напрямую выбросить из себя. Потому (в числе других причин) и живут меньше, чем женщины. Хорошо бы хоть раз в неделю бросить дела (их никогда все не переделаешь)и всем вместе "оторваться" хоть каким-то доступным способом. А себе обязательно хоть пустяковый подарочек делать, совсем не обязательно материальный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2011 в 21:33)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да, муж, безусловно, молодец! Даже читать приятно было.   smile Далеко не всякий мужчина способен с пониманием отнестись к эмоциональному срыву супруги. Люда права, просто нужен отдых время от времени.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да золотой, вот только когда истерика случилась. ))) я тут ситуацию обдумывала, я думаю он предвидел что то подобное. потому как я разговоры такие заводить начинала, что типа вот устала до жути. клушей себя старой уже чувствую и т.д. а когда он в ту субботу собрался вискарика попить с друзьями, я рогом уперлась,хотя обычно без проблем, хочешь иди, а тут говорю нет дома с детьми побудь.тоже разговор был, говорю у тебя работа, по выходным встречи с друзьями. а я без вас даже на час  к подруге вырваться не могу.... ну и все в таком вот роде. видать запали слова, да и сейчас смотрю, вот после истерики, молчит если я на кухню умотаю, а он с мелкими в комнате, а раньше и 5 мин. не оставался, начинал пыжить.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Все равно золотой, раз правильные выводы сделал!  laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я помню,когда Артем мой маленьким был-то своим иногда к вечеру говорила: Заберите его хоть на часок,дайте отдохнуть..это я с одним маленьким выдыхалась..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вчера у подружки была у нее тож сына маленький - говорит тоже папшку оставляю хоть изредка с ребенком - иначе просто ужасное состояние - а у тебя двое мал мала - так что выплеск эмоций просто необходим
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как американы правильно делают (и не только они). У них weekend - время отдыха, а не ударного труда по дому, как у нас. А мы себя заматываем и к пенсии уже никакого блеска в глазах и никакого желания (и возможностей) куда-то ехать, смотреть на другие страны. Наши бабушки очень отличаются от "их" бабулек.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я не истерю. Зачем?
Чтобы тебя услышали говори шепотом. Это народная мудрость.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Laky:
Чтобы тебя услышали говори шепотом. Это народная мудрость.
с этим согласна, но...случаются такие ситуации, когда не донести что-то до кого-то нужно, а свои эмоции скинуть..внутреннюю боль, например..вот тогда и случаются истерики...я по стихии огонь, вспыхиваю быстро, но и так же затихаю, если не раздувать огонь.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сообщений: 108
Laky:
Я не истерю. Зачем?
Чтобы тебя услышали говори шепотом. Это народная мудрость.
Да мы святая. И не пьем, и истерики не закатываем. А жить не скучно?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я истеричка по природе своей, устраиваю от усталости в основном как и все, ну вот сейчас более менее спокойный образ жизни веду, стараюсь высыпаться, не много работать, заниматься спортом и пр. а времена бывали, одна с ребенком, муж на работе включая субботу, бывало вечером тооолько в дверь а я тут стою уже готовая к истерике, ну муж и сам психопат еще тот так что скандал бывал на итальянской манер, зато мы оба отходчивые, быстро поскандалили по обычному сценарию и опять любовь и все счастливы. сейчас такого не бывает, дети большие, я не сильно устаю и он тоже, выходные строго для отдыха, гости всякие и домашние дела в выходные у нас табу, ну иногда по субботам муж машины наши ремонтирует, это ввиде исключения.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Laky:
Я не истерю. Зачем?
И действительно : зачем? Вопрос только в том, что не получается всегда все держать в себе.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
иногда накипает.да..а до этого доооолго терпится..так что нужна разрядка..вот высказала все,покричала и легче становится..правда,я уже дааавно не кричала,как то я успокоилась..наверное.время такое настало..язвлю иногда.иногда матерюсь про себя..иногда выпивка хорошо снимает стресс-столько праздников было,все нервы за прошлый год уже улеглись..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, скандал от истерики все-таки отличается. Одно дело - поорать, посуду побить дома, потом облегчение почувствовать. А другое, когда себя не контролируешь, когда все равно, есть вокруг чужие или нет, накрывает так, что себя не помнишь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сегодня у меня концерт с самого утра. И уже просто дым из ушей - остановиться не могу.
Утром отправила дочь свою в магазин за хлебом. Она тут же стала хвататься за телефон и звонить папе, чтобы он ее забрал. Я ее избила тряпкой по хребту и пинками отправила в магазин все равно. Потом по работе ничего не получалось, попросила Сашу объяснить, он объяснял как-то непонятно. А т.к. я была уже взвинченная, то разоралась на него.
Теперь мы все сидим в разных углах. Дома тишина.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.