Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У вас есть любимчики на форуме? [3]

  
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
не могу никого записать в любимчики или нелюбимчики. могу только сказать, что Арианну я знаю в реальной жизни, у Саши мне очень понравились "размышлизмы о...", об остальных - негатива точно ни к кому нет...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Медаль
Сообщений: 278
Здесь мне пока сказать нечего, но общая доброжелательная атмосфера (кроме Акулы, конечно) мне импонирует.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Марианна...я надеюсь, что так будет и дальше, вообще у нас все девочки ОЧЕНЬ хорошие))))))) И подскажут и помогут, если нужно. Ну а Акула....как говорят : в бочке меда - ложка дегтя...))))) И такое бывает, и это пройдет))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галина*******:
  могу только сказать, что Арианну я знаю в реальной жизни
Ну, Галь, могла бы и продолжить) Что-нить типа: "Ариану я знаю в реальной жизни и она такая мега-крутая невшибически распрекрасная и вообще просто супер")))))))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну то что супер...мы и сами знаем)))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девчонки, несколько лет назад я и не представляла, что можно прикипеть душой к людям, которых и не видела ни разу, только что по скайпу)))
Вы такие классные. Я всегда скучаю, если не появляетесь долго. Всех вас люблю))))))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
zst  и я тоже Вас люблю, но иногда на меня находит....ну сами знаете...поэтому пропадаю!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галченок:
zst  и я тоже Вас люблю, но иногда на меня находит....ну сами знаете...поэтому пропадаю!!!!
Галь, да все мы такие, иногда на каждую из нас (мне так кажется) находит необходимость с собой))))))
МедальГрамота
Сообщений: 788
Ну вот зашла в эту тему и опять расчувствовалась.........Марианна я думаю что тебе понравится у нас и через какое то время ты тоже сможешь тут высказаться.
Акула мы ведь тоже кусаться умеем, да-да. Если честно то мне тебя жаль, очень жаль. Таким людям как ты вообще не понять нормального человеческого общения. Как же тебе тяжело живется......кто это тебя кинулся тут гнобить? Девушка вы слишком высокого мнения о себе.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я чет тоже слезу пустила..и че эт я в вас такой влюбленный scratch
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну вот..опять любовь и слезы)))) Прекращайте, девченки)))) Пусть девушка при своем недалеком мнении остается, мы-то знаем как все происходит на самом деле)))))
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
Ну, Галь, могла бы и продолжить) Что-нить типа: "Ариану я знаю в реальной жизни и она
гы...могла бы..."..вот пообщаюсь с тобой ещё по скайпу и буду в тебя вообще супервлюбленная" laugh  joke
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Вот единственная, пожалуй, польза от троллей, - с их появлением все еще больше начинают любить и ценить друг друга... smile
Сообщений: 108
Северянка, сама ты тролль.
Все, не люблю тебя больше.
Разлюбила на всегда.
Теперь Чуню любить буду. Одна одна Трофима не любит.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Чунькин, видала какая тебе счастия привалила, хоть ты и по русски писать не умеешь тебя теперь Акула любить будет )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.