Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Моя ми(по)лиция меня бережет? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а по поводу переименования гибдд, так это просто стеб. ведь милиция и гибдд  это разные структуры. переименовывают пока только одну милицию.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Создам, пожалуй, новую темку по поводу дурацких названий))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Что милиция у нас, что полиция... одно недоразумение.
У нас в Иркутске в Академгородке маньяк объявился. С середины декабря по середину марта было 11 нападений на пожилых женщин. 3 со смертельным исходом. Райончик небольшой, тихий. Ми(по)лиция гордо заявляла, что переживать не о чем, а нападения продолжались.
В итоге местные жители создали дружину своими силами. В течении месяца в темное время суток караулили. И поймали ведь в итоге!!!!!!!
Оказалось, два подростка по 18 лет, местные, из благополучных семей. Били бабушек по голове, скорее ради забавы, чем для наживы.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ни фига не изменится в полиции, по-моему. Какой там отбор в полицию! Заставляют учить наизусть некоторые статьи нового закона (в основном те, где про оружие), да и закончат на этом.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.