Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Переходный возраст: как его пережить родителям [4]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у моей вот статус так статус в фейсбуке: "меня поцеловала подружка, оххх, как же мне это понравилось!!!" вот это статус, это ли не бред сумасшедшего? вообще все ужасно, у нее сейчас контракт на телефон 1000 минут и 1000 смс в месяц на 10€, так не хватает! вот представьте себе, не укладывается она в эти 1000 минут!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
"меня поцеловала подружка, оххх, как же мне это понравилось!!!"
Сильно))))))))))
У моей до этого стоял "Надо почаще пугать окружающих, чтобы сильно не окружали"
Я ее спросила, чего это. Она ответила, что чего тут непонятного, приставайте ко мне меньше.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ааа, здорово тоже, а у моей был статус: "мне скуууучно, мне таааак скууучно!"
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
аааааа
Как это чадо воспитывать? Бить? Или прибить?
Вчера осталась ночевать у папашки. Звонит с утра, в школу пойти не смогла, голова кружится, тошнит, встать не может. Померила давление - высокое. Голосок при этом бодренький такой.Спрашиваю: на такси за тобой приехать? Нет, говорит, отлежусь и на трамвае докачу.
Является.
Волосы в два хвоста высоких собраны (аниме рулит), глаза подведены, на губах блеск (хорошо хоть бесцветный), а на щеках здоровый румянец.
Диагноз с порога можно ставить - острое воспаление хитрости.
Спрашиваю: как умирается? Нормально, говорит, жива. Просто Маша заболела, а Юля прогулять решила, а остальные в школе тупые кукушки. И че там делать?
Может в школе еще и учатся, спрашиваю. Нет, говорит, там сейчас за прошлый год программу вспоминают, а я и так семи пядей во лбу.
Отправлять в школу фею эту было поздно уже. Сидит решает 100 примеров, потом подумаю, чего еще ей придумать в наказание. zlo
МедальГрамота
Сообщений: 471
Прямо страшно. И чего меня ждет, когда обе в раз начнут с ума сходить?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ариана:
Сидит решает 100 примеров,
еще решает??? моя б уже не решала , и в училище мы ходим тоже потому что там классно, а совсем не учится , странно как в аттестате лишь одна тройка
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Моему Артему тоже пока нравится в училище,и преподаватели и уроки..говорит.что отличаются от школьных..дай Бог.чтоб еще все училось и понималось..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
не знала в какую тему личше написать:
вопрос к вам девочки, сколько карманных денег вы даете своему ребенку?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я, наверное, много даю. И отчета особо не требую. Она говорит - чет денег мало стало, я даю рублей 200. И отец чего-то дает, наверное. В итоге у нее может и несколько тысяч накопиться.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня Артем денег берет минимум..даже когда я предлагаю..не транжира пока..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
моя берет столько сколько нужно на проезд, и на пироженное )))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мой сам зарабатывает
а точнее,все сами зарабатывали(лет с 14..а раньше нафига им деньги?)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
,все сами зарабатывали(лет с 14..
и прям легко работу найти было? у нас очень сложно, все своих детей стараются пристроить
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне удобно, что у Татьяны есть всегда деньги. Во первых она много ездит по городу, поэтому мелочь всегда быть должна, потом есть в школе, а еще, когда лень в магазин идти, а Танька где-то на подходе, звонишь и говоришь, чтоб заскочила в магазин.
Чтоб она работать шла, я не хочу. Жизнь длинная, наработается еще, мы не бедствуем.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Когда Оля была отроковицей, мы жили в в/городке в Цхинвали и деньги некуда ей было тратить - с развлечениями было туго. Сюда в начале 90-х приехали - не то что карманные сложно было найти, а просто на жизнь... Она с третьего курса подрабатывала. Сашка и не просил карманные деньги, но и не зарабатывал. Ну, иногда что-то кому-то делал - компы собирал, с ПО помогал, но это не постоянно. Потом армия, через неделю после дембеля работу нашел.
Маня чуть было не наладила себе подработку - рисунки свои продавать (спрос родил предложение), но мамаша зарубила на корню создание ИП.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 17:56)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.