Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кризис среднего возраста у супругов [4]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Может они просто менее решительные и хуже адаптируются к переменам, поэтому им проще плыть по течению?
ну на счет адаптации не знаю, но то ч то им проще по течению плыть это точно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девченки вот не могу с Вами не согласиться....smile
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Печально... Если и выгребать из кризиса, то вместе,поодиночке не получится.
мне кажется, ничего страшного пока не происходит. муж уделяет меньше внимания, жене охота внимание это получить в другом месте.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мимичка:
мне кажется, ничего страшного пока не происходит. муж уделяет меньше внимания, жене охота внимание это получить в другом месте.
Ир, не совсем правильная трактовка.....муж не уделяет внимание, а жена просто его хочет, внимания этого, а не просто получить его в каком-то другом конкретном месте......и если от мужа его не дождешься...тогда получается, что другой мужчина восполняет этот пробел.Я не другого мужчину хочу...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
кризисы вот такие у женщин только....мужиков все устраивает и кризиса у них нет.
  А они сразу налево без всяких заморочек, а потом полигамностью своей всё объясняют. Членистоногие!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 48
кризис обычно наступает в браке в 3 года, 5, 8 лет ... и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.