Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мой ребенок - и мой новый мужчина [6]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
черепаха каждый день придумывает разные подлости,чтобы извести эту Катю бедную
та плачет постоянно...не из той семьи видите ли Катя..
наташ, вот скажи, а чего ты с ней дружишь? тебе так интересно с ней или нужна она зачем-то? судя по форуму и общего у вас не так много. говорят: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". какая-то тетка, злая спесивая до ужаса, я б и не стала общаться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ей без меня хреново...а мне ее жалко
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ей без меня хреново...а мне ее жалко
пускай к людям по-человечески относится и не будет тогда хреново.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Ира, 5 +! Да с большииим! Здесь что-то другое. Сама через это прохожу сейчас.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так она, Наташа эта, не понимает, что сама-то далеко не сахар! Она, видимо, искренне считает, что так и надо с людьми, как она. Странно это, в таком-то возрасте уже и понимать надо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вчера козлом мой муж оказался...
пришел  к ней горгаз и что-то там нашли, не по нормам сделанное..очень денег хотели срубить
в итоге виноват был,конечно, Слава!! ведь это он ей ремонт делал...правда, 8 лет назад...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
"Не делай добро, не получишь зла". У меня недавно так с одной знакомой было. Заметила она, что с телефона деньги уходят, спрашивает у меня - что делать? Ну что? Разбираться, что же еще. Спрашивает, что с собой взять. Ну паспорт, что же еще? Пошла. Оказалось, телефон и симку муж покупал на свой паспорт. Вернулась она и орет в трубку - я виновата, что ее не предупредила! А у меня и мысли не возникло, что взрослый человек не додумается, что паспорт мужа надо, а не ее в такой ситуации! Спрашиваю, чего она так визжит на ровном месте (она одновременно с мужем ругалась и со мной говорила - кричала)? Обиделась она и  трубку бросила. Я виновата осталась. sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.