Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ЕГИПЕТ [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Галченок:
Людок, акул не боялась.....все-таки народу была тьма

Ага, а вдруг бы акулка-то тебя из всех выбрала? А?! Рисковая ты, Гал, женчина!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок...ну видимо была бы моя судьба такой))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Гал, ты в декабре опять в тот же отель ездила или расширяешь горизонты?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Анют, пока в тот же...расширять в этом году будем летом (если получиться), а зимой....если в Египет, опять в тот же отель)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галь, а вы там по большей части во время отдыха на территории отеля находились или по экскурсиям ездили? Как там вообще на счет экскурсий и активного отдыха?
Я просто в раздумьях, куда податься)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Еще одна экстремалка! Постоянно предупреждают, чтобы в Египет пока не совались, а наши все едут и едут! Наши друзья тоже вот только что вернулись оттуда. Катались на багги, квадрациклах, верблюдах, купались и т.д., но по экскурсиям не рискнули ездить - неспокойно все-таки за пределами курортных зон. Уж лучше во Вьетнам, ты же вроде собиралась, Ань?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок, ну ты как скажешь...во Вьетнам дешевле пешком идти....чем ехать!!!! У нас девочка с мужем улетела перед НГ.....им тур обошелся почти в 200 тыс. А в Египте, да, не спокойно, но и у нас в Москве что ни день, то что-то взрывают, куда-то проваливаются,что-то падает на голову, не говоря уже о ДТП и т.д. Тоже не легче))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галь, это смотря откуда лететь. У нас получаются самые дешевые туры в Таиланд, Вьетнам и Китай. От перелета стоимость тура сильно зависит просто.
Только я про Вьетнам почитала и что-то расхотела туда - скучно там.
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ах, ну да....я же из Москвы считаю))))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А на Гоа? Мне кажется там очень интересно....., в этом году наверное не получиться туда слетать , а вот на следующий буду обязательно думать, хоть по 1000 в месяц откладывать начну на отпуск. Уж очень почему-то в Индию хочется))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Надо посмотреть цены на Гоа)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
И цены посмотри...и сезон когда у них начинается.....а-то там несколько месяцев идут проливные дожди.....
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Вот, можно еще в этой теме отписаться....тем более есть что рассказать. Как всегда буду кратка. В декабре, можно сказать, по сложившейся традиции...мы с мужем летали ...и как Вы думаете куда, правильно в Египет!!!  laugh Видимо Африка на время нашего семейного финансового кризиса станет для нас домом родным. Правда в этот раз мы отличились...и поехали не в до боли знакомую Хургаду, а чуть южнее, точнее 240 км от аэропорта. Встретили нам на микроавтобусе, как оказалось из всего самолета мы были единственные, кто ехал в сторону курорта Марса Алам. Доехали мы или долетели за 3,5 часа, всю дорогу общались с гидом, шутили, смеялись...и поэтому время пролетело незаметно. Отель у нас был отличный, сеть Хилтон.Правда вокруг - ни души))) Пустыня!!! Отель, питание, уборка, отношение - твердая 5.Анимация - никакая..., правда в рождественский вечер приготовили развлекательную программу...посмотрели, для разнообразия пойдет))) Самое главное, что меня привлекло в этом отеле и на этом курорте...это то, что наш отель находился на берегу заповедной бухты Абу-Даббаб.5 дней мы наслаждались морем, очень красивым коралловым рифом, соседством с огромными черепахами, скатами, осьминогами...и другой живностью.Ближе к Рождеству в отель набилось народу....как у нас говорят яблоку негде упасть.К тому же на пляж начали привозить туристов (дайверов) из других курортов, чтобы они тоже насладились всем этим подводным миром. С утра еще можно нормально поплавать, после обеда....можно было на море не ходить...потому что стадо из дайверов и просто плавцов...это не тот объект , который хотелось наблюдать. В общем отдохнули, несмотря на разные мелочи, очень хорошо. Летом поедем в Питер, а вот к декабрю буду смотреть варианты, думаю, что снова полетим в Египет)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Галь, а сами дайвингом не занимались?
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Не, Ань, муж не любит, а мне и маски было достаточно))) Мы когда доплыли до мест обитания черепах...20 минут просто болтались в воде...смотрели как они на дне питаются...и наше ожидание вознаградилось...одна огромная черепаха всплыла прям рядом с нами.....какие они красавицы!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.