Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Галопом по Европе [2]

  
Сообщений: 12
Очень хочу в европу, но автобусом не выдержу. Я когда-то автобусом 9 часов ехала, так чуть не померла, все болело, ноги, как колодки((( Я больше самолетами люблю. Но и тут проблема- сложно самостоятельно шенген оформить( короче, для меня, как для любителя самотуров, европа, наверное, недосягаема
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Любая реклама контор, помогающих в оформлении шенгена будет тут же удалена, а пользователь забанен. Не теряйте время)
Сообщений: 11
Lavanda:

Очень хочу в европу, но автобусом не выдержу. Я когда-то автобусом 9 часов ехала, так чуть не померла, все болело, ноги, как колодки((( Я больше самолетами люблю. Но и тут проблема- сложно самостоятельно шенген оформить( короче, для меня, как для любителя самотуров, европа, наверное, недосягаема

ой, а вы самостоятельно летаете? А как это делается? Правда дешевле выходит? А с визами очень сложно?
Сообщений: 12
Ulka:
вы самостоятельно летаете? А как это делается? Правда дешевле выходит? А с визами очень сложно?
Дешевле! Не было б дешевле, не летали бы))) Сложно только в первый раз и то морально, сейчас уже вникли, а по первам коллцент обрывала, пока все не разузнала. С визами смотря куда. Потому турцию и египет больше всего любила, там проблем с визами не было. А шенген лень оформлять
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2016 в 08:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.