Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вязание [3]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
классные первые работы, что же будет дальше
Медаль
Сообщений: 1278
Ждем-с. А первыми были были кошелек и футляр для мобильника.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А кой годик племяшке? Умница какая! А Мане моей усидчивости не хватает, всё быстро надоедает. Вот рисовать она часами может.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 1278
Sava:
А кой годик племяшке?
15 стукнет 29-го июля. Она вообще оч.упертая (в хорошем смысле). Если чего-то задумала - обязательно до конца доведет.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Очень красивые работы. И не скажешь даже, что новичок делал.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
lelikova:
Если чего-то задумала - обязательно до конца доведет.

Неоценимое качество, на мой взгляд. Сколько талантливых людей загубило свои способности из-за того, что на самотёк жизнь пускали и загибались от первого препятствия!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 1
А я научилась вязать крючком на онлайн курсе! Так здорово  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 00:01)
Сообщений: 1
Девочки, всем привет!
Хочу похвастаться своими творческими успехами.
Научиться вязать крючком, было для меня спонтанным желанием!  У меня бабушка хорошо вязала, она мне показывала пару раз, пыталась меня научить, а я на нее смотрела и думала, что это занятие для бабушек. И хотя, сейчас много статей о важности рукоделия для женщин, но всегда столько дел нужно сделать, в общем, было не до этого.
Совершенно случайно в торговом центре, где я работаю  стали проводить мастер-классы рукоделия, как-то проходя мимо, увидела – девушки сидят, вяжут, и бабушек среди них совсем нет. Даже не знаю, что меня подтолкнуло, но однажды я к ним присоединилась!
Так вот, всегда что-то новое кажется сложным, а когда и руки-крюки, то в двойне сложнее... Думала, поколупаюсь пару раз и брошу, как очень часто бывало, но нет! Тут хочется, сказать отдельное спасибо педагогу, Александре Бергитте, она не просто знаток своего ремесла, она вдохновитель!!! С какой легкостью и любовью к своему делу она преподносит уроки! Как все четко и понятно, всегда подскажет и поможет в чтении схем, выборе пряжи. А сколько раз я звонила ей прям из магазина, покупая пряжу, и ни разу не было ощущения, что я позвонила не "вовремя" или я задаю глупый вопрос.
Так вот поначалу, было не очень уютно, когда связала свой первый образец, нечто похожее на решето, вздохнула, но думаю, попробую еще раз, ведь меня уверили, что это всегда так в начале. И правда, когда дома повторила, смотрю, так уже и не похоже на решето-то, и рисунок вырисовывается. Схемы, вообще, оказалось очень легко читать. Правда не сразу получилось ровный край, то прибавляю, то убавляю и сама не знаю, как я это делаю.
Теперь, вот так, совершенно случайно у меня  появилось хобби, от которого я без ума!
Вот, теперь хвалюсь, тем, что я уже связала
Прикрепленные файлы:
1_67om1.jpg | 62.85 Кб | Скачали: 608
2_67om1.jpg | 77.19 Кб | Скачали: 611
3_67om1.jpg | 81.32 Кб | Скачали: 584
igolnisa_67om1.jpg | 77.77 Кб | Скачали: 590
kaktus_67om1.jpg | 81.93 Кб | Скачали: 611
nosok_67om1.jpg | 107.7 Кб | Скачали: 597
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, удачи, Татьяна! Нравится - продолжайте, у вас уже получается. Я уже остыла, а раньше вязала с удовольствием и тоже крючком больше любила.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вам нравится такое покрывальце?

  

Думаю, связать что ли ребятенку. С ним можно из из роддома забрать вместо одела, а то ведь лето будет.
Только цвет понежнее голубой хочу. Или подождать следующего УЗИ... может там чего другого скажут.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Анют покрывало очень красивое, на выписку замечательно будет. Только думается мне что если уж увидели что мальчик, то вряд ли следующее узи что то другое покажет.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусечка:
Анют покрывало очень красивое, на выписку замечательно будет.
Сейчас эпидемия спадет, пойду пряжу присмотрю. Потом похвастаюсь)
Давно не вязала. Даже хочется)))
Татьяне много чего вязала маленькой.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Думаю, связать что ли ребятенку. С ним можно из из роддома забрать вместо одела, а то ведь лето будет.
Только цвет понежнее голубой хочу. Или подождать следующего УЗИ... может там чего другого скажут
свяжи, а почему нет? а цвет для тебя принципиален? ну розовый голубой? можно желтое, салатовое....так красиво, летом забирать Саша будет из роддома в нежно желтым с салатовой ленточкой)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
так красиво, летом забирать Саша будет из роддома в нежно желтым с салатовой ленточкой)))
Можно подумать на счет желтого))
Ленточку все же хочу традиционного цвета.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И свяжи, раз хочется, Ань. Вязала раньше, знаешь, что процесс успокаивает хорошо, ну и вещь нужная.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.