Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодний стол [5]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да я как-то и не сомневалась... laugh  Меня больше последняя фраза насчет Мани повеселила...))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы завтра будем гуся делать в духовке, как всегда, только стол у нас не новогодний а рождественский. еще будет селедка под шубой, зимний салат и муж печенье печет уже сегодня.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 101
я как то против гусей - перед нг стоят как самолет, в духовке толку с них мало, в общем лучше утку брать)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
по мне что гусь что утка все равно, мы всегда берем гуся на 3,2 кило ну и получается нормально еще и на следующий день можно поковыряться да косточки поглодать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я для себя салатик открыла. чего то раньше не рисковала с шампиньонами делать, а тут сделала на стол. очень понравился на НГ забабахаю.
Нужно: лук,морковь,шампиньоны,рыб.консерва,яйцо,майонез. все делается слоями, промазываем, я не каждый слой промазывала. лук жарится с шампиками, морковь отдельно.брала сайру лично я, в рецепте горбушу использовали.
салат ушел на ура.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
по мне что гусь что утка все равно,
Мне тоже по барабану, чем накормят, то и съем)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Администратор:
  в духовке толку с них мало, в общем лучше утку брать)))
рецептик озвучь, а ещё лучше в гости нагряньте - мы доверим тебе сиё важное мероприятие "утку в духовке"))))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А кто-нибудь поросенка целиком запекал? Вот странное дело: курицу жареную резать на куски - запросто, а в поросенка вилку воткнуть, а потом ножом на ломти - оЙ! Я глаза закрываю, когда вижу на экране, что к поросенку с ножом и вилкой подступают.  cry
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Наверное, потому поросенка жалко, что он обычно целиком жарится, вместе с головой и пятачком. Когда на блюде просто кусок  свинины (что чаще всего и бывает), таких чувств ведь не возникает? )))

Админ:
я как то против гусей - перед нг стоят как самолет, в духовке толку с них мало, в общем лучше утку брать)))

Мне почему-то кот Матроскин вспомнился: "Подумаешь, я еще и вышивать могу,...и на машинке тоже..."  laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот она, наша прошлогодняя темка. Давайте думать заранее)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
хочу что-то такоооееее..ну прям вот такое

Вот, Чуня в прошлом годе "нетленку" выговорила. Актуальность понемногу возрастает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
хочу, чтоб меня вкусно накормили, а я не участвовала в готовке crazy
а так ещё над новогодним меню как то не задумывалась...но пару раз на оформление салатов где-то в инете натыкалась и мысль проскальзывала - надо также будет красиво сделать)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, я и сама люблю на праздник что-то приготовить, а вот уборка - фи! Это муж. Если свободен.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы не оригинальны, тоже что и в том году, гусъ, шуба, че еще там было? а, медовый торт.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а мы едем в воронеж, там будет банкет - так что чем накормят
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.