Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Меняют ли людей деньги? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Расхожее утверждение: деньги меняют людей.
Я с этим не согласна. Мне кажется, что когда у человека вдруг появляются деньги, то его окружение начинает ему завидовать либо пытаться извлечь свою выгоду из чужого успеха. Все его поступки просматриваются под микроскопом и выискивается плохое.
А вы как считаете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Дураков точно меняют. Имеются в виду дураки в моральном, этическом смысле.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
в чем-то ариана права, вокруг богатых всегда трутся прихлебатели, ждут, чтобы с ними поделились. ну а меняют деньги некоторых, они становятся заносчивыми. ну а вообще хочу сказать, лучше общаться с примерно подобными себе людьми, средними, они обычно самые нормальные люди бывают, средний слой. бедные стремятся использовать, богатые нос воротят.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я бы с удовольствием изменилась..боюсь,мне это не грозит..осталось заиметь нужное количество денег..конечно,меняют людей деньги..по-другому не бывает..меняются возможности человека с деньгами,меняется его окружение,его желания..все закономерно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.