Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши братья и сестры [7]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да все это я,конечно,понимаю..и уже стараюсь не думать на эту тему..все таки мы жили не рядом с братом,это жене его тяжко-даже сложно представить,как..а мы тут заняты своими семьями,детьми,работой..так что все потихоньку восстанавливается..если можно так определить старание не думать,чтоб не плакать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня очередная эпопея с драгоценной моей сестрой)
Когда я ей сказала, куда мы с Татьяной переезжаем и что я деньги вкладываю в дело, ее чуть на британский флаг не порвало. Самое ласковое из ее слов в мой адрес было идиотка. Что я плохая мать, я уже знала давно, но теперь я просто нелюдь - тащу ребенка к чужому мужику, ужас и кошмар. Деньги я, конечно же, все просру, а потом пойду побираться.
Потом еще маман позвонила и та же песня. Вот слушай сестру, она старшая и она знает. Не смей никуда деньги совать. Объяснять, что это мои деньги и что я сама их заработала, а сестра всегда зарабатывала в разы меньше меня и сидит на своей работе - никуда не двинется, бесполезно.
Блин, так хочется иногда слов поддержки, а не криков по поводу любого моего начинания.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Родню не переделаешь, как и нас всех. "Три к носу" - есть такая поговорка. То есть, не обращай внимания, Ань. Хотя понятно, что хочется нормального отношения, соучастия в радости. Я сама себя иногда ловлю за язык, чтобы к детям не лезть с советами, когда не просят. Пусть тебя греет мысль, что ты всего добьешься, все будет отлично, вот тогда они увидят! Ну порадуются же они за тебя в конце концов! А вот интересно, родичи куда бы деньги дели, если бы они у них появились?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У родичей особо накоплений нет, сестра зарабатывает очень скромно и пенсия у мамы не генеральская) Зато меня учить, как зарабатывать - это они умеют.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Им кажется, что имей они столько, сколько ты зарабатываешь, они бы - ого-го чего наделали! Как бы умно они денежки использовали! Это вечные мысли бедняков. Так что прости их, Ань, и относись полегче.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
на фига ты им говорила,что деньги вкладывать собираешься? stuk
в жизни бы не сказала..если бы все выгорело, тогда -да!!! вот он я, победитель!!! v
а вот эти вопли слушать...неее это не для меня....
давно поняла эту фишку и ваще ничего никому заранее не рассказываю..тем более родичам
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
на фига ты им говорила,что деньги вкладывать собираешься?
Мозга нет потомучо) Она меня все трясла, чтобы я быстрее покупала хотя бы маленькую квартиру, вот я и сказала, что пока не буду)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
давно поняла эту фишку и ваще ничего никому заранее не рассказываю..тем более родичам
чуня:
я точно так же делаю, ни слова. да и не тянет поделиться нисколько.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мы тоже ни кому ни чего не говорим до тех пор пока точно станет ясно что не сорвется. ну иногда я не могу в себе удержать, маме по секрету. но тут я уверена что дальше не пойдет.хоть братья у меня и не имеют привычки завидовать или распределять наши деньги.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сто раз убеждалась, что если расскажешь кому-нибудь о своих планах или ожидающемся событии, никогда не получится ничего хорошего. Особенно так было с нашими лучшими друзьями, в которых мы уверены - плохого нам не желают точно. А вот поди ж ты!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.