Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой подарок вы хотите получить на Новый год [5]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
у меня есть почти такая, только чередование колечек из белой и золоченой стали
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это серебро 925, ань. она уже считай, моя, поэтому я ее показываю, 22 грамма, массивная довольно. еще не прислали, получу только на рождество.
кстати я уже свекрови подарок купила, пижамку очень красивую, племяшкам по тапочкам из шерсти, правда, они еще не начали ходить но на будущее, надетей эта примета надеюсь не распространяется.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Примета, как я поняла, распространяется только на домочадцев, а племяшки с тобой не живут)
Цепочка очень красивая.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девчонки, отрыла тут в дебрях интернета, чего я все-таки хочу)
Хочу куклу реборн. Прям завораживают они меня. Это куклы, как настоящие детки. Примерно такие.
  
Только стоят они, как крыло сбитого боинга, и никто мне такую не подарит, пойду поплачу)))))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Насчет тапок приметы не знала..я подумаю... laugh получается,что никому родным тапки и подарить нельзя? Ань.куклу такую ты и сама можешь сварганить..а вот те,которые постарше-те вообще,обалденные..я бы тоже хотела..но,лучше тогда цепочку..хотя,мне не светит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже на куклы эти смотрела, но жутковато как-то, очень уж на настоящих похожи.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да да Ань,я тоже за "сварганить" самой :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Ань.куклу такую ты и сама можешь сварганить..
Свет, каким образом? Может сылку какую кинешь, где рассказывают, как это делается?
Я, кстати, дарила экс-супругу тапки, только никуда он не ушел, а ушла я)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой Анюта, девочка большая уже, а все ссылки просишь! сама сама давай...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
давай..
  Ключевое слово. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Поискала я, там даже запчасти стоят прилично, а после этого еще возни столько. Разбогатею - готовую куплю...наверное...в следующей жизни...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а зачем она нужна?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вообще обожаю кукол) У меня их много, только вот реборна нету.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот именно! Деньги еще тратить! Потерпи чуть-чуть, Ань, будет у тебя забава живая - внучок или внучка. А может и сама сподобишься...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
внучек или внучка?? во даешь, она сама еще родит, да ань? еще времени вагон, лет 5 для этого.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.