Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой подарок вы хотите получить на Новый год [7]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нравятся мне Иркины характеристики: на грузовике и с хвостиком..все сразу понятно стало! v
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
поеду щас за подарком мужу, вечером отчитаюсъ.
свою цепочку не дождусь, рада, что вы оценили ее на фото!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 1
Привет всем.Хочу поделится с вами интересной идеей подарка. Порадуйте себя и родных красивыми фотографиями. Сервис поможет вам осуществить вашу мечту и предоставит вам профессиональную фото сессию.Вы можете сделать портфолио для вашего ребенка. Сервис работает по всей России и странам СНГ. Я осталась очень довольна их работой и рекомендую каждому воспользоватся ихними услугами
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ир, мужу купила подарок? Что?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 101
ivavol:
Я осталась очень довольна их работой и рекомендую каждому воспользоватся ихними услугами
воспользоватЬся - что сделатьsmileда и сомнения есть, больше на спам тянет, чем на совет. но хоть в тему... smoke
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Ир, мужу купила подарок? Что?
люд, вчера только купила наконец-то джемпер от EDC ESPRIT, за 45 а он стоил 70 или 80, ну сейчас перед рождеством распродажа уже начинается, еще купила крем после бритья от ТАБАК, старое и консервативное всегда хорошо, ему нравится запах, еще шейный платок прихватила.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А я ничегошеньки и никомушеньки  smile еще не купила! Сижу без денег. Юре 30 тыс. на дорогу в Ханты-Мансийский округ отдала и сижу, курю. smoke С карточки хотела взять, Сашка сурово сказал: "Не надо!" Вот вторую неделю кормит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ivavol:
воспользоватся ихними услугами
Грамотные какие рекламодатели пошли- помимо ВоспользоваТся еще и Ихними..супер!
   И я тоже еще никому и ничего не покупала...тоже сижу-курю..а себе хочу кожаные перчатки-у меня нет..но никто пока об этом не знает (о том,что я хочу)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2011 в 16:25)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Прочитала по этому поводу:
Дорогая, чтобы ты хотела получить на Новый год?...SMS или MMS?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Во! Разошлю-ка я своим и SMS и MMS, да и хватит с них. Который год призываю не тратиться сильно на подарки.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я уже, собственно, и себя, и мужа одарила...))) Ему термобелье Cratex заказала, чтобы не мерз зимой, себе - три ночные рубашки. Поскольку итоговая сумма получилась немалой, пусть это и будет подарком. Лишь бы с размерами не ошибиться...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А муж твой, Ирин, разве на улице работает? Или он спортом занимается? Термобелье же ж при интенсивном движении "работает". Сашке в "Спортмастере" выдали (бонус, т.к. он часто там что-то покупает) термобелье "Glissada", он в нем только на лошадях ездит. У мужа тоже есть, но он предпочитает теплую тельняшку и лётные "ползунки" (комбинезон такой). А тебе ночные сорочки еще не прислали? Ты, вроде, давно уже заказывала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я загорелась золотым колечком или сережками с янтарем...так хочу так хочу.....но дорого. наверно мужа подведу к своему д.р. с этим подарком))) кулон у меня есть вот хочется пару к нему.
а вообще я мужу сказала что я ему уже подарила два самых дорогих подарка, вот пусть и радуется))))) всю жизнь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Тоже янтарь люблю, но мужчины сейчас у меня нет. Даже намекать не кому.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Sava:
А муж твой, Ирин, разве на улице работает?

Он директор строительно-монтажного управления, поэтому приходится часто по стройкам ездить и ходить. А в феврале у нас бывают морозы с жуткими ветрами, вот я и решила его утеплить. Термобелье разное бывает, это - тонкое, из шерсти и шелка, для повседневной носки в сырую и холодную погоду. Надеюсь, что пригодится. А ночные сорочки мои уже пришли, только я их никак получить не могу, у нас на почте вечно очередища, не хочется время тратить...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.