Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

На сколько лет вы выглядите? [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оля приедет с аппаратом, запечатлюсь, если не забуду. Наш-то фотоаппарат сгорел, а новый никак не купим.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вау! надоела вертящаяся девушка, или настроение изменилось, в любом случае с новой авкой, люд! мне чтоль поискать новую?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так я и собиралась до праздников эту веселушку тут держать. Софи мне очень нравится, и в молодости и в старости. Вот уж звезда! Не то, что новые здездульки - все на одно лицо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а особенно фигура, еще джина лолобриджида еще одна такая же.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да,  и Джина уникум, точно. Дает же Бог такую красоту! И индивидуальность еще.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я их обеих считаю шикарными и великолепными, софия и сейчас талию свою сохранила по-моему
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я старше выгляжу к сожалению. Я крупная, поэтому дают около 40.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ездила когда к родителям. столкнулась со своим классным руководителем. наотвешивал кучу комплиментов, поудивлялся что у меня уже двое детей, порадовался что оба пацаны.сказал что я почти одна из класса не изменилась на лицо, про мальчиков сказал что стали все мужиками уже, а девчонки говорит уже тети далеко за 30.я тоже пару одноклассниц встретила, действительно выглядят старше и на порядок чем я.
хотя в нутри я себя этакой старой квочкой ощущаю.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан, тебя просто быт сейчас "гасит". А кого бы не "пригасил" - с двумя-то маленькими на руках? Дети подрастут немного, на работу выйдешь и полетишь! smile Все равно смена обстановки оживляет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Гасит нежелание следить за собой и потеря интереса к жизни. Когда глаза горят, годы тяжким грузом на плечи не ложатся.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Анют вот мне уже почти 40 а я до сих пор обижаюсь на когда говорят "женщина" вот не нравится мне это слово.
А если по теме то наверное так и выгляжу на свой возраст. Хотя года 2 назад сын старший меня выводил в магазин так девчонки продавцы долго не могли поверить что я его мама а не старшая сестра. А я была еще та красава, с палочкой и с дикой болью.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Ариана:
А на женщину я обижаюсь
а я теперь на девушку так иногда реагирую laugh
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Мне обычно дают на 7-8 лет меньше. Видимо, как говорит Аня, глаза еще горят... smile  А обращаются по-разному: чаще все-таки "женщина", чем "девушка". Ну, я оба обращения одинаково не переношу, так что не обижаюсь ни в том, ни в другом случае...)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Попробуйте угадать, сколько лет этой девушке?)
  

  

  

Масако Мизутани (Masako Mizutani) родилась в 1968 году в Японии. Она мать двоих детей и бабушка одного внука.
В настоящее время Масако оставила модельную карьеру и стала домохозяйкой.
Весь секрет её молодости заключается в тщательном уходе за кожей, в день она может потратить на это дело до 5 часов. И никакой пластики)
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Трудно поверить даже. Здорово, конечно, но пять часов в день заниматься своей физиономией... shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.