Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Наши конфузы [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Видела я такую ситуацию однажды, как твоя, Ир. Девушка потеряла трусы, сидела в воде и кричала, чтобы ей юбку принесли. Надела ее в воде и вышла. Никто даже и не смеялся. Но в 14 лет это, конечно, трагедия.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Чето про себя не вспомню никак. А вот знакомая рассказывала: в молодости (она сейчас тетя уже старая, за 70, наверно) опаздывала в универ. Вышла из общаги вся в пух и прах разодетая, юбка опупительная, широченная, типа Гурченки из фильма (не помню названия, где песня про 5 минут). "Иду, грит, мелким шагом на остановку и вдруг вижу, мой трамвай подкатывает. Рванула к нему через дорогу, запнулась за рельс и приземлилась на пузо звездочкой". Все бы ничего, но паршивка-юбка, раскрывшись парашютом, со звуком падающего листа оцинкованного железа (накрахмаленная жеж до стука!) приземлилась прям на аккуратную прическу. Гора пышных тюлевых подъюбников, похожих на пушистое облако, обрушилась сверху панциря из юбки. Она визжала и громко материлась, пытаясь выпутаться из этого кокона, пока ей не помогли сердобольные прохожие, в числе которых оказался и ее будущий муж. Я рыдала, когда она это вещала, потому что у бабульки исключительный дар рассказчика (долгих лет ей жизни!).
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я помню по детству как-то училась со 2 смены, на улице забегалась и поняла, что в школу опаздываю. Заскочила домой переодеться и за портфелем. А когда прибежала в школу и сняла пальто, то под ним были только колготки и майка - форму одеть забыла)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.