Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оптимист, пессимист или реалист? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, кем вы себя считаете?
Можно проверить верно ли ваше утверждение с помощью теста <!-- m --><a class="postlink" href="> m -->
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я всегда считала себя оптимисткой, тест это подтвердил

Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
То же самое. Не без ложки дегтя, однако...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Результаты тестирования

Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
[b:2n7e8pxm]Я реалист, и тест это подтвердил:[/b:2n7e8pxm]

Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
По натуре Вы - человек жизнерадостный, но в жизненных испытаниях растеряли изрядную долю своего оптимизима. Огорчения и несбывшиеся надежды часто омрачают Ваше настроение. Ваши поступки преимущественно продиктованы не стремлением к цели, а желанием избежать неудачи. Из-за этого добиться удается немногого. Ведь когда ждешь неприятности, они обязательно случаются. Попробуйте изменить угол зрения. У Вас достаточно сил, чтобы многое повернуть к лучшему.
всегда думала,что я реалист..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А мне показалось, Свет, что это точно про тебя. Давай изменяй угол своего зрения быстро! И все будет ОК!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.
Медаль
Сообщений: 452
я себя считала реалистом, а получилось вот что:

Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.