Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прическа расскажет о многом [3]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да-да..да еще и вьющихся..обалдеть.. shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
все девочки я решилась. записалась на субботу в парикмахерскую, посмотрим что сотворят с моими волосьями)))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты кардинально хочешь постричься, Оксан? Интересно, на что ты решилась. Покажешься?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
оксан, как постригут ты фотайся, мы посмотрим, ладно? у меня тоже короткая стрижка сейчас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
фотку выставлю, решила кардинально. посмотрим что мастер предложит. короче покажусь потом.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Смело, Оксан) И очень на тебя в новом обличие посмотреть хотца)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я вчера ребенка наконец-то уговорила постричься..ну прям беда,ходит заросший,сам возмущается,что волосы везде торчат,а в парикмахерскую сходить заставить-проблема..вот,свершилось..говорю ему-теперь на парня похож,а не на оболтуса неухоженного..сам пока еще не доволен стрижкой.. stuk
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А у меня, Свет, наоборот - чуть отрастут волосы, бежит почти под ноль стричься. Очень Сашке не нравится, что волосы у него слегка вьются и очень густые. Вот дурачок-то!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
о я вчера с сынулями рисовала, а у старшего последняя фишка он просит рисовать, маму,папу,Андюшу и Ыыыыыыы(это Ваню он так называет. ну я как могла изобразила. а он пошел папе рисунок показывать, а папа на кухню приходит и спрашивает а чего у мелких волосы кудрявые? говорю наверно потому что это мои сыновья и кудряхи у них появятя лет через 10 )))
а вообще у меня что брат что племянник, оба же кудрявые так тоже стригутся коротко коротко, не то что бы под 0, но кудряхи состригают :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Так и у моего тоже густые и виться начинают,когда отрастают,а он хочет отрастить и злится на них,что они вьются..ему нравится,когда прямые и длинные (в разумных пределах длинные)..а старший точно как твой,Люда-отрастет 2 мм-он сразу же стрижет почти под ноль..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне нравятся коротко стриженные мужчины - почти под ноль. А если волос много, то это даже на очень коротких волосах заметно)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан, ты постриглась все-таки? И как впечатление от себя новой?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нет еще, завтра иду.мандражирую и все еще думаю не сбегу ли с кресла в последний момент))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да ладно уж, Оксан! Это ж не гинекологическое кресло, ничего непоправимого тебе не сделают. Отрастут волосы, если что.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну вот изменения не кардинальные как я хотела. но все же они есть)))
мастер отговорила меня коротко стричься, на мои волосы короткая стрижка не реальна, либо совсем совсем коротко, типа ежика что то делать либо по плечи. ну вот по плечи и остригла меня, убрала объем чуток, от уха на разную длину подстригла, уложила так все было красиво))) а пока до дома шла вся укладка пшикнула(((( на улице морось была как я не пряталась под капюшоном и под зонтом ... короче укладка пропала, сфотала сама себя но фотки не очень, одну поставлю, но там не видно почти ни чего.ну вообщем я вроде как довольна осталась, мастер показала мне несколько вариантов, буду сама укладываться)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.