Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Прическа расскажет о многом [4]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Главное, что ты довольна. Уложись и показывайся. Настроение получше?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну так вроде и приподнятое, какая то перемена))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксанчик, рада за тебя - здорово, когда позволяешь потратить на себя хоть чуток времени и стать еще красивее)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж, а я у мужа спрашиваю ну как? говорит хорошо, но что поделаешь если коса тебе больше идет?? гневаться я начала, а он мне в ответ я просто привык видеть тебя с маленькой головой, а тут пушистая такая...нда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2011 в 13:28)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот, сразу и гневаться! Уж и свое мнение нельзя высказать!  sad ачем тогда спрашивала? Ты же для себя ходила стричься, Оксан. Я, правда, когда спрашиваю, как мужу моя новая прическа, сразу говорю: "Только скажи, что плохо!" laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я думаю,Оксан,когда тебе будет мешать,ты сможешь или заколками или обручем подобрать,или резинкой в хвост..такие волосы как не собери- все равно красивая прическа будет..это у меня три прямые волосины в три ряда-вечно нужно пенку,лак.чтоб форма и пышность была..а муж привыкнет..хорошо,что парикмахер больше не срезала..обычно им пофиг..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
какое утро уже просто счастлива))) теперь что бы расчесаться у меня уходит 2 минутыsmileи это уже так что волосы электризуются))) а раньше что бы хоть чуток их расчесать, распутать концы у меня уходило около 10 мин. сегодня встала как обычно старшего в сад отправлять, а время в ванной вместо 20, заняло 10 мин))) получается +10 лишних минут ко сну.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Здорово, надо видимо тоже идти стричься, а то полчаса только на то, чтобы расчесаться уходит)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
какое утро уже просто счастлива)

Что и требовалось! Класс!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
[
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Люда,вот занятие на сегодняшний вечер! еще бы фото подходящее найти.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я этим озабочена, Свет. Не люблю я фотографироваться, поэтому и фото сложно найти подходящее. Мне всю жизнь парикмахеры говорят про хорошие волосы, но, тем не менее, раза три за все время мне понравилось то, что они на моей голове сделали. Прямо парадокс!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я -наоборот,фотографироваться люблю.только мало из того,что получилось-мне нравится..вчера искала варианты,остановилась на двух.но,мне не понравилось,что нет функции-убрать свои волосы с фото..мешают как-то,когда пытаешься чужую прическу прикрепить..длинные и светлые волосы мне не подошли.а вот примерно,то что и есть на моей голове-нормально..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Счастливая!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 31
любопытно))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.