Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Школа правильного питания [2]

  
МедальГрамота
Сообщений: 788
Людочка а сейчас беда прям. Сахар тогда в норму пришел, ну я то одного, то другого из запрещенного. Ну и привет +15 кг. А зимой сахар как рванул вверх до 20, напугали инсулином, вот опять ем как положено, вес медленно но снижаться стал. Поняла, меня видимо постоянно пугать надо, по другому что то не получается.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ой, Марусь, да ну их, такие встряски. Ты уж лучше сама старайся правильного питания придерживаться)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
с твоими встрясками ты уж шкелетом должна бы стать... тьфу-тьфу-тьфу
МедальГрамота
Сообщений: 788
Девочки так я когда стресс теперь жрать начала, раньше было время кусок в горло не лез, а теперь жрать начинаю в три горла.
Сообщений: 1
Я вот тоже пытаюсь похудеть. Начинаю следить за тем, что я кушаю. Приобрела недавно йогуртницу и закваски с бифидобактериями, делаю себе на завтрак различные кисломолочные продукты. Получаются очень вкусные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 13:43)
Сообщений: 1
Девочки, привет!
Хочу поделиться с вами опытом!) Уже несколько лет сидела на разных , голодала, начала заниматься , но все равно нет-нет, да и срывалась так, что потом набирала еще больше, пока не пришла к тому, что начинать нужно с изменения собственных привычек питания! Когда вы едите по часам изо дня в день, да еще и потребляете именно то количество калорий, которое вам нужно для прекрасного самочувствия, организм сам избавится от всего лишнего!
Начинала с того, что сама готовила себе еду на день и брала с собой, но времени не всегда хватало, а возвращаться к хаотичному питанию непонятно чем мне не хотелось, поэтому я решила заняться поиском специально созданных для этого компаний.
Больше всего мне понравились отзывы о компании РЕКЛАМА-ВОН С ФОРУМА!!!и их предложения подходили мне по цене, поэтому я решила попробовать. С утра мне привезли пакет с едой на целый день и жизнь была налажена)) Все выглядело просто потрясающе, было безумно вкусно и приготовлено специально для меня с определенным учетом калорий. Девочки, я за неделю скинула 2 кг просто потому что ела нормально!!! А по цене это выгодно, потому что покупки простой еды в магазине для дальнейшего приготовления обходились мне столько же, а то и больше..в общем, счастлива и надеюсь, что помогу кому-то своим советом! ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 11:51)
Сообщений: 12
Согласна, что ПП это большом помощник в похудении и спорт. Со спортом результата достичь гораздо проще
Сообщений: 16
Как похудатель с стажем могу авторитетно заявить, что диеты-даже самые распрекрасные-не помогут всегда быть в форме, закончил диету-кило вернулись. Надо образ жизни в целом пересматривать, добавлять физическую активность, тгда не будешь мучиться из за вне планово слопанного пирожка!!!!!!!!!!
Сообщений: 13
есть в этом интересная инфа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.