Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какая ты - любовница или жизнь с женатым мужчиной [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По гинекологии надеюсь не очень серьезно?
А для душевного общения господин из Одессы, старый местный или кто-то новенький еще нарисовался?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Это все еще одессит..мне рядом уютно,а мы уже давно не виделись-собирался приехать.да я застряла у гинеколога..
хотят направить в стационар-вот завтра пойду к участковой.распрошу подробнее,что мне светит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Да уж... Если будут класть в больницу - не отказывайся, такие болячки лучше не запускать.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно! Если сильно беспокоит, предложат операцию. Ты как, Свет, согласишься? У меня все быстро и удачно было, например.
И про "рядом посидеть" все верно, ничем этого не заменишь. Особенно, само собой, с возрастом это все важнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 07:49)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а это всегда удаление?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, самый радикальный метод. Нет органа - нет проблемы. Тем более, орган-то ненужный уже. Насчет "всегда" - не знаю, может и другие способы есть. Кстати, ни на какие функции и ощущения удаление матки не влияет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
нет,девочки,про удаление матки вопрос пока не стоит (хоть и не в тему)обнаружился полип-надо удалять.нужно взять соскоп,пройтись по узлам миоматозным(выскабливание)-а потом уже наблюдать и лечить..так мне сегодня обьяснили..мне 9 лет назад выскабливание уже делали,в принципе,при менопаузе-все узлы должны заглохнуть,но тут полип образовался-сказали-нужно удалить..сегодня пойду еще к частному гинекологу на консультацию..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
С миомой можно всю жизнь прожить и не знать про нее, если не беспокоит. А полипы обязательно удалять, Свет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
один полип-удалять обязательно,чтоб не переродился в злокачественную,заодно взять соскоп на анализ..если не беспокоит меня-то время терпит.можно и после новогодних праздников,ничего не горит-это так меня успокоили в другой клинике..и конечно,лучше в Одессе-если у меня есть такая возможность..вот..а мой участковый гинеколог хотела мне уже прямо вчера направление дать...при этом не спрашивая-а могу ли я сейчас лечь в больницу..вопрос не только свободного времени,но и материальный..а чтоб направление выписать-дала мне квитанцию-оплатить добровольный взнос..и ей обязательно показать.только тогда она выпишет направление..такая вот система..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ух ты..бесплатное направление за благотворительный взнос?! scratch
такого я еще не слышала..круто!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Особенно умиляет слово "добровольный"...)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зараза какая! Но если через кассу, то эти "добровольные" взносы узаконены, что ли? Я  тоже такого не слышала. Но я и в больнице, поликлинике давноооо не была.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
идешь в сберкассу-оплачиваешь,номер счета роддома указан..приходишь с направлением в роддом-тоже наверняка чего-нибудь требуют..туда я не дошла,вот поеду в Одессу-посмотрю,что там запоют..у нас на работе мы платим медицинскую страховку-вот и узнаю,как она работает..хотя,лучше бы не знать...
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Нет органа - нет проблемы. Тем более, орган-то ненужный уже.
абсолютно уверена, что ненужных органов у нас нет, да и пишут везде что удалять надо только в самых крайних случаях
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.