Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Черные "веснушки" [1]

МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сейчас очень много идет по телевизору рекламы разнообразных средств от черных точек. Кто-нибудь ими пользовался и был ли результат?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Мне хватает скраба раз в неделю.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
И мне. Всю жизнь умываюсь до "скрипа кожи" - то пенкой, а то просто детским мылом (реже сейчас) и точек черных не наживала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
черные точки это же грязь просто, тут средства нужны тем, у кого поры большие, лучше всего их выдавливать, это кстати и делает косметолог. ну и само собой скраб, я в баню с собой беру смесь соды с медом и там втираю. хотя у меня никаких точек нет но все равно же лицо забивается
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
мне хватает скраба раз в неделю, каждый день я умываюсь всяческими средствами, раз в неделю маска для сужения пор. вроде ни чего, иногда вечером когда вспоминаю тоником протираю лицо.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.