Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Непостоянная "любовь" [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Недавно прочитала историю одной девушки, которая 3 раза была замужем....и после 2-х лет брака у нее возникало чувство отвращения к своему мужу : она не могла с ним спать, с ним общаться. Думала, что в первый раз просто от неопытности..., но и во второй и в третий раз случилось тоже самое....2 года и развод!!!!
Что это : непостоянная любовь или проблемы у самой женщины?!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
К хорошему психологу тетеньке надо, явно ведь тенденция. Вообще везде пишут, что любовь три года живет, а потом либо перегорает, либо перерастает в крепкую привязанность. А тут два года и отвращение, странно...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мне вот тоже показалось, что там большие проблемы у женщины. Ей психолог нужен.....а может она просто любит менять мужчин, а признаться неловко вот и выдумала свою такую особенность)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так, Гал, "любит менять" - это тоже девиация (отклоненияющееся поведение). Тут явно клиника, IMHO. Тем более - "до отвращения". Самое безобидное объяснение - рано бежит в загс, приняв легкий флирт за что-то серьезное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 443
Тут точно к психологу или сексологу. А может быть первый раз по неопытности, а потом сама "установку" поставила себе больше 2 лет не могу! Но это тоже с головой проблемы.

Я помню в юности у меня было, вроде нравится парень, начинаешь глазки строить, он "купился" на это, а потом скучно становится!  Вот реально!!! Он и так и этак, а чет не то и все тут!!! Своего добилась, так и не нужен теперь. Ладно хоть не серьезно все это было, так... детский лепет!
Сообщений: 1
понравилось ОДОБРЯЕМ!!!!!!!!!!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это еще кто таков?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.