Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Косметика по каталогам [4]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тоже ходила на консультацию, попробовала, выписала то, что понравилось, и вот теперь жду...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
жди-жди ..ожидание вырабатывает усидчивость и лояльность laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У меня карта золотая в Летуаль. Пошли с Олей в субботу что-нибудь прикупить, а по дороге позвонила подруга и срочно попросила приехать. Я развернулась и к ней подалась, а Оля купила себе основу, тени и тушь, еще и шарфик ей дали в подарок. Широкий и длинный, к ее новому пальто хорошо подошел. А я тушь себе хотела. Ну, в следующий раз как-нибудь. Сашка ходил в ресторан с девицей своей по купону, довольны.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Намазалась вчера Мэри Кеем, пока неземной красавицей не стала чет, видать долго мазаться придется)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну коробка большая... мажься и мажься.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас из продажи вдруг исчезла ярко-синяя тушь, которой я всю жизнь пользуюсь, черную купила и недовольна. странности какие-то.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Действительно странно. Ира, а тебе комфортно с синей тушью? Мне всегда казалось, что это вечерний вариант.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
наоборот, ее меньше заметно чем черную, мне очень с ней комфортно и смотрится она как раз именно днем, при свете! мне очень идет.
а в магазинах фирмы полностью выпустили новые туши в продажу а эта тушь не будет больше производиться.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я коричневой пользуюсь или серой. А синей никогда не рисковала.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я в молодости синюю использовала иногда. Ресницы черные, тушь - темно-синяя, никакой яркой голубизны не было, просто глаза немного оттеняла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня именно ярко-синяя тушь, буду искать.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот я серость то! пользуюсь только черной тушью...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Такая, Ир?


Не, у меня не такая яркая была. Я была девица скромная zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 10:12)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
такая
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
тож такую хочу glasses
вы ждите отчета ..я тут ТАААК втарилась crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.