Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваша любимая игрушка в детстве [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня в детстве была любимая кукла. Она и сейчас есть у мамы. Когда приезжаю туда, то очень люблю ее заплетать и переодевать. Никогда рука не поднимется ее выкинуть. А у вас в детстве была любимая игрушка?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня мягкий волчонок был, он тоже у мамы сидит на моем спальном местеsmileмне его брат старший подарил, когда было мне 6 лет, очень хорошо это помню, из питера привез))) было полно  и кукол и медведей всяческих, но как появился волк Кирюшаsmileвсе остальные игрухи отошли на второй план! я его и в коляске возила и в ползуны одевала.........я помню даже маме скандал закатила. когда она волка моего племяннику отдала, я так психовала, что ей пришлось идти за ним. а я уже большая девочка была, лет 20 было))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я почему-то не помню свою любимую игрушку..может,у меня ее не было? так жаль.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
И я не помню...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
И я... Это было так давно...)))) А, может быть, просто не было самой любимой.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
на всякий случай спросила у своего Артема про игрушку-он помнит две любимые-Робот-трансформер с пультом управления и Бетмэна,которому в саду отломили ногу..прикольно..надо еще у старшего спросить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Оли была обезьяна любимая, Рута, но Сашка подрос и зачем-то вынес ее во двор, где мальчишки ее разодрали. Огорчению Лельки не было предела. Отец привез откуда-то подобную, но это уже не то было. У Саши тоже робот был, но больше всего он любил свой большущий старый чемодан, где хранил всякую всячину и из чего мастрякал нам всем подарки на д/р и праздники.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.